--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка ночью с субботы на воскресенье

Хочу спросить
10
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые жители дома №4! Подскажите, только нам замечательно слышно было гулянье ночью с субботы на воскресенье?
AVAR52
24.10.2016
Полицию звали? Хотя до них не дозвониться.. А дозвонишься не приедут.. Своими ногами через дорогу... За ручку вести...
Это я так.. Из личного опыта.
Мне просто интересно. Это мы такие хорошо слышащие? Ходили уже один раз, похоже скоро войдет в привычку.
AVAR52
25.10.2016
Они реагируют на просьбу? Или делают вид? Вообще народец пошёл ого-го. На всех пох... я так хочу и т.д.
P. S. Наш форум читают мало ..
P.S. 2. Была тема про слышимость через стены, она замечательная! Большинство просто делают вид, что не слышат.
Хотелось услышать в первую очередь мнение семей с детьми, маленьких вроде много в доме, неужели музыка не мешает...
Музыка ещё ничего. А вот секас слышно очень!!! В детской...
Уважаемые соседи, помните об этом!
GoRnostay
27.10.2016
Именно "пох..."
Как уживаться с такими соседями? Которые ни слов не понимают, ни правил не соблюдают. И полиция, которая, как вы говорите, далеко не всегда приходит, должна будет каждый день приходить.
Вчера говорила, мне сказали, что пофиг сколько времени и что мне на работу завтра с раннего утра, и продолжили стучать до 00:30. Сегодня та же ситуация продолжается:(
AVAR52
28.10.2016
В ответ остается только делать мелкие пакости...
P's краем уха слышал про закон о тишине. Его хотят доработать в ближайшее время. И тогда у ментов появится реальный механизм штрафов. Свежо придание...
У полиции нет прав по составлению протоколов касаемо некоторых законов о нарушении общественного порядка, включая з-н О тишине. Фактически з-н не работает.
AVAR52
04.11.2016
Бедняжки бесправные...
P's мы или они?
Ваши права ущемляются, можете написать участковому.
Пример во вложении. Если будет несколько заявителей, то будет лучше.
Эффект может быть от 0 до 100%, зависит от кол-ва заявителей и настроения участкового.
К сообщению прикреплен файл:
158948685-zajvlenie-ucastkovomu-na-sumnih-sosedey.docx   (126 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов