--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 4

Хочу спросить
20
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVETLANA_y
13.04.2017
Добрый день жители ЖК Планетарий! Планирую покупку большой двушки в 4 доме. Подскажите пожалуйста,тепло ли в доме? как себя показывают окна? И делал ли кто кладовку из второго санузла?
AVAR52
14.04.2017
Шум от ТЭЦ не смущает?
Если честно,никогда не прислушивалась, смотрела квартиру 3 раза и просто не обращала внимание. А что сильно шумит?
AVAR52
15.04.2017
Сильно шумит когда идёт сброс пара. Это не постоянно.. Но добавляет "романтики" тем, у кого окна со стороны подъезда. Время сбросов и уровень шума можно уточнить у жильцов дома, проведя опрос у подъезда.
Р.s. Была тема на форуме..
141178
17.04.2017
ДД! Жила на Белозёрской в1-ом, в 3-ем, теперь в 5-ом доме. Пока делали ремонт - жили на Островского в девятиэтажке на 9 этаже, окна на центр Сормова- шум слышен точно также, и запах, кстати, тоже. Так что мешает ли шум именно на Белозёрской- вопрос конкретно каждого)
141178
14.04.2017
ДД! У вас два санузла?
Подружка живет в 4-ом доме. Батареи оставила родные- прошлую зиму нормально перезимовали- в эту зиму батареи холодные, хотя стояки горячие, грелись обогревателями и тёплым полом. Летом будет менять батареи. Двушка маленькая первый подъезд.

Про окна вот тема была www.nn.ru/community/house/pl..._problemami.html
У нас раздельно туалет и большая ванная, я планирую из туалета кладовку сделать, а все остальное поставить в ванную комнату,там 4,3 метра,думаю все поместится
спасибо за ответ!!!!!
спасибо за ответ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов