--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к жителям большой 2-ки

Хочу спросить
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zyflz
22.11.2013
1)Холодно ли в квартире?
2)Холодная ли стена в зале? (та, что выходит на лестничную площадку)
3)Сильно ли темно в зале и на кухне из-за того, что окна выходят на северо-восток?
4)В какое время бывает солнце в маленькой комнате?
Eugene-
24.11.2013
1)Холодно ли в квартире?
> Нет

2)Холодная ли стена в зале? (та, что выходит на лестничную площадку)
> Нет

3)Сильно ли темно в зале и на кухне из-за того, что окна выходят на северо-восток?
> Не замерял, но совершенно не напрягает. ... + когда день солнечный - солнце отражается от рядомстоящего дома :)

4)В какое время бывает солнце в маленькой комнате?
> От 13.00 до заката :) ... 15-й этаж
zyflz
24.11.2013
а перепланировку какую делали? в трешку ?
Eugene-
24.11.2013
Вот тут я обсуждал варианты:
www.stroiteli.nn.ru/forum/in...807583&year=2010

То что получилось - в картинке
zyflz
25.11.2013
спасибо! мне очень понравилось! а тамбур отгородили на площадке?
Eugene-
25.11.2013
если интересует - есть дизайн-проект на эту планировку ...

тамбур отгородили всем этажом :)
zyflz
25.11.2013
интересует. еще интересуют исполнители данного проекта (если к ним претензий нет и выполнили они все качественно).
тамбур еще обычно помимо всего этажа у большой двушки можно отгородить свой личный и там сделать прихожую.
Eugene-
25.11.2013
Думал об этом ... но проектное не согласовало ... да и с соседями напротив не захотел в постоянном конфликте жить ... потом лучше шкафчик там построим :)
Ни один из собственников помещений в многоквартирном жилом доме не имеет права выделять какую-либо площадь в местах общего пользования. Это закон (ЖК РФ). Первая жалоба или заявление на Вас и горжилинспекция привлекает Вас к ответственности и обязывает восстановить МОП в первоначальное состояние (выполнить демонтаж установленных дверей и ремонт всей площадки), если Вы этого не делаете, то - суд.
zyflz
26.11.2013
и где находится эта горжилинспекция? а если с согласия всех собственников на площадке?
zyflz
04.12.2013
почему не отвечаете?
Eugene-
05.12.2013
zyflz
05.12.2013
прикольно))) спасибо . искать - много времени надо чтобы изучить суть вопроса. а знающий человек ответит одним предложением.
Lonza
30.11.2013
так и не дошла глянуть ваш ремонт, а так хочется:) а бригада у нас с вами одна работала:)
скиньте пожалста телефончик и отзыв..
мы созреваем на ремонт....
Eugene-
02.12.2013
Контакт бригадира: www.nn.ru/user.php?user_id=61556 делают хорошо, цены - выше среднего
Lonza
03.12.2013
но если сантехник у них будет Вячеслав, то сразу просите другого, потому как у нас потекло все, что только он сделал:( пришлось даже стены вскрывать после подачи горячей воды:(

Все остальное сделано очень качественно, я очень довольна
спасибо за уточнение...
а дизайнпроект вы делали или приблизительно обяснили..
так четто неохота....легче самой обьяснить наверное..
Eugene-
03.12.2013
o как! ... а я их сантехником не пользовался - он не готов был работать с тем типом труб который мне нужен был.

Делал другой ... в итоге ничего не течет, но делал оооооочень долго

с сантехниками промблема :)
Eugene-
03.12.2013
никогда не поздно ;)
классный у вас проект! даже не верится, что на такое типовыеквартиры способны!уважуха и всех благ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов