--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

провода к первому дому

Хочу спросить
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ded_sekret
13.08.2013
А что за провода натянули к первому дому от Коминтерна 115 (где ТЦ Луч)?
Для жителей дома № 1 проведены линии связи СуммаТелеКом для подключения ИНТЕРНЕТа по 25 абонентов на каждый подъезд Это в альтернативу РостелеКому.
Eugene-
01.10.2013
А как же запрет на подведение магистралей по воздуху? ... или его уже нет?

И как они будут делать разводку по этажам. Через этажные шкафы?
Уже проложены. Остается только проложить в квартир, но это после заключения с ними договора.
Eugene-
01.10.2013
самое интересное вы ни на один из вопросов не ответили :)
Eugene-
04.10.2013
я всё жду ответа на свои вопросы ... не теряю надежды
Lonza
01.10.2013
интересно, а другие альтернативы будут для жителей дома №2 ? а то что-то ростелеком отвратительно работает, все время инет вырубается... очень критично для тех, кто работает дома за компом.
С апреля по примерно конец августа ростелеком меня радовал. Последний месяц - не очень. Если раньше все страницы вмах грузились, то сейчас нет. Не знаю, с чем связано: с осенней депрессией или с тем, что появились новые соседи и интернет стал распределяться на бОльшее количество людей. Хотя нет. Тогда были бы провисы вечером и все нормально днем, а тут равномерно хуже.
Lonza
01.10.2013
у меня просто постоянно вылетает, на секунду буквально, это бесит жутко:(
Такого у меня нет. Просто задержка с загрузкой страниц. Одно время даже мысль пришла, что кто-то "присел" на наш wi-fi. Сменили пароль, перезагрузили роутер, но ничего не изменилось (

PS: звоните в ТП. У меня первые дни после подключения скорость была сильно ниже заявленной. После общения с техниками скорость "сама" как-то поднялась, хотя они ничего, кроме тестиков не делали. Наверное чудо произошло
AVAR52
04.10.2013
Уровень техподдержки от Ростелеком позволяет надеяться только на чудо. Хотя может есть у них пара специалистов.. Но не встречал.
телефонная техподдержка у них, говорят, в Самаре... Пока на местного технического специалиста не попадешь, сдвинуть решение проблемы с места тяжело... На интернет-форуме есть юзер с ником Rostelecom, говорят, помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов