--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Охранная сигнализация на квартиру.

Хочу спросить
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kaxa
21.05.2012
Всем привет!
Вопрос, планируете ли Вы ставить охрану, как обезопасить себя и своё имущество?!

Я вот уже настолько привык к сигнализации, что мне без неё как то беспокойно, т.к. мне кажется не один вахтёр не убережет, ну а как вариант размещение камер... но сколько штук их надо повесить, как расположить, где хранить информацию и т.д.

Например у моих родственников и друзей тоже в новом доме Сорм. района охраны на каждую квартиру нет, но есть камеры и монитор с охранником который сидит в подземке, пока тьфу-тьфу-тьфу.

У кого какие соображения по этому поводу?!
kaxa
23.05.2012
я не пойму, что, никому не интересна данная тема, все всё уже для себя решили, а я как всегда опоздал )))
ИМХО, консьерж более предпочтителен (но требует согласия большинства).

А во сколько сейчас охранка обходится?
Urbagan
23.05.2012
Если вневедомственная - в зависимости от количества комнат и этажа оборудование стоит в районе 17-20 тыс, потом в месяц на минималке около 270-300 руб.
kaxa
23.05.2012
я вот тоже думаю, если будет консьерж, так может и нет необходимости то в охране!
Urbagan
23.05.2012
Только если будут видеокамеры на каждой площадке с выводом или к этому консьержу или к сторожам пожарного пульта. Последние вообще ничего не делают, штаны только протирают, вот пусть и смотрят.
kaxa
24.05.2012
Мне кажется да, если уж и будет консьерж, то надо его "использовать" на полную, просто поставить ему тревожную кнопку, а полицейским останется только дорогу перейти)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем