--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВСКРЫЛИ КВАРТИРЫ !!!!

Общие темы
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
09.03.2012
Во общем сегодня вскрыли много квартир у нас в доме. В основном досталось второму подъезду верхним этажам. У кого-то украли электро инструмент, у многих выдрали автоматы из щитков. Двери выломаны напрочь. Досталось трёшкам и однёркам, про двушки не слышал. была полиция. По возможности проверьте своё жильё
момент выбрали удачно
Monica
09.03.2012
очень неприятно...пишу как потерпевшая...(
у кого-то следы от ботинка на двери - вышибали дверь..но к делу это "не пришили", т.к. должны обратиться собственники этой двери..
Oasys
10.03.2012
Ничего себе новости, я в шоке.надо срочно ехать смотреть.ужасы конечно вы описали.
Извините, но уж как есть
Oasys
10.03.2012
проверила,моя дверь стоит
Позволю себе пару вопросов.
1) жив ли сторож, несильно ему намяли бока ?
-2) были ли вскрыты металлические двери, если "да", то каких марок ? .
Особенно буду благодарен за ответы на второй вопрос.
Сочувствую потерпевшим.
Вскрыли лишь деревянные двери. Металл не трогали.
Monica
10.03.2012
если бы еще и железные вскрыли....тогда караул можно кричать....
А вот сидел бы охранник или консьерж с кнопочкой тревожной увидел бы что выносят из подъезда чужое имущество и кнопочку нажал бы. Но все ведь хотят камеры, только пока на них деньги соберут и установят все вынесут и загадят весь дом!!!
Monica
10.03.2012
да момент самый удачный....туда-сюда ходят мастера.....с инструментом: заносят-уносят........кто кого знает....
Urbagan
10.03.2012
Вот именно. Инструмент можно запросто вынести вместе со строительным мусором, никто же не будет перетряхивать мешки, да и просто так вынесут. Охранник с кнопкой будет, как и камеры, лишь моральным фактором для воров.
Urbagan
10.03.2012
Бггг, сторож))))) Я так понимаю, что пока сторож сторожит только стул, на котором сидит)))
А вообще глупо начинать ремонты не с установки нормальной двери. Воровство было и будет в любых новостройках, пока делают ремонт не пойми кто, соседи друг друга не знают, охраны нет да и вряд ли она сильно поможет.
Monica
10.03.2012
не спорю..но и счетчики с автоматами повыдирали....а дверь задержали....((
Простите, не поняла какую дверь задержали?
Monica
10.03.2012
мне..заказанную...
А кто?
А кто задержал? Мы нашли выход, дверь будет готова через 10 дней, а пока в квартире будут ночевать строители.
Monica
10.03.2012
ваша квартира случайно не под моей? не 16 этаж? я проезжаю, каждый вечер 2 дня уже горит свет.....
стальной портье....на заводе брак пленки оказался (внутренняя отделка). уже более трех недель как заказала.....но по договору у них шито крыто....
мне мастер тоже предлагал ночевать....но тут, когда двери вышибают.....опасно....((
а я теперь и с железной дверью спать боюсь там.....
Monica писал(а)
я теперь и с железной дверью спать боюсь там.....


согласен не приятно.

Но воровство в новых домах это обычное дело. И в процессе ремонта и в процессе постепенного заселения (пока соседей не знаешь).

Плохо, что товарищи из ДУКа как-то в стороне...
andry03
11.03.2012
Вчера осмотрел нашу квартиру -первый подьезд 17 этаж
вскрыли одну квартиру на площадке. Мое продложение для соседий-скинутся и поставить тамбурную дверь на всю площадку!!!!!
Monica
11.03.2012
мы тоже этим занимаемся......
соболезную ((
Ambar
11.03.2012
поддерживаю, железную дверь стоит поставить, главное найти остальных соседей (17, 1 подъезд)
Eugene-
12.03.2012
В ДУКе должны быть их телефоны
Ambar
12.03.2012
да, конечно, если все квартиры с подписанным актом. Надеюсь так и есть. Интересно, Дук обзванивал владельцев вскрытых квартир ...
Monica
12.03.2012
обзванивал
antonpiw
16.03.2012
Печальные новости... Я носил инструмент с собой каждый день до тех пор пока не установил железную дверь . Видимо не зря...
Monica
16.03.2012
совершенно не зря.......
zaika1990
30.03.2012
Поставьте сигнализацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем