--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусоропровод

Общие темы
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hel!en
26.01.2012
Как вы относитесь к тому, что бы заварить мусоропровод? Мусор выносить в руках.Минус: Носить самому, пешком, вниз.Плюсы: Чистота и порядок, свежий воздух всегда, отсутствие шума от летящего мусора.
На 99% уверен, что так и поступим. Редко где сейчас его используют.
Hel!en
26.01.2012
так поднять бы этот вопрос пока ремонты не начались и не полетел в наш, пока еще чистый, мусоропровод всякий хлам
AVAR52
26.01.2012
Пожалуй да.
Eugene-
26.01.2012
Категорически "ЗА"
zojka
26.01.2012
Однозначно "ДА"- заварить мусоропровод.
AVAR52
26.01.2012
))
Denis10
26.01.2012
Однозначно да, вынести мусор в бак не сложно, сейчас во всех новостройках так.
AVAR52
26.01.2012
Меня улыбнула категоричная форма ответа ( Eugene ).

Denis10 писал(а)
сейчас во всех новостройках так.


Прямо-таки во всех?

з.ы. Для меня толпа не показатель, если мусоропровод не заварят, я буду периодически им пользоваться.
И еще... мне не трудно выбросить мусор в контейнер на улице.
Hel!en
26.01.2012
Вот для того что-б и не начинал никто пользоваться периодически и не периодически и предлагаю поднять эту тему в ДУКе и заварить пока не замусорили. Очень уж не хочется проходить в свою квартиру по вонючему подъезду )
AVAR52
26.01.2012
Hel!en писал(а)
поднять эту тему в ДУКе

Всё в ваших руках
Я тоже "за".
Только как наверняка исключить его использование? Опечатать? Или сразу заварить?
andry03
26.01.2012
И мы не против !!! Для нас не составит труда пакет мусора вынести на улицу.(у нас 17 этаж) Зато в подьезде будет чисто и пахнуть гнилью не будет
С этим вопросом нужно к застройщику обращаться чтоб до выдачи ключей люки заварили
Captain W
26.01.2012
Я за заварку!
Monica
26.01.2012
я не буду выносить мусор в мусоропровод, даже если его не заварят)))
AVAR52
26.01.2012
Клянёмся? ))
Monica
26.01.2012
я его буду из окна кидать, прямиком с 17 этажа)))))) как Кузя)))))))))))))))))))))))))))))))))
AVAR52
27.01.2012
Уффф! Я уже подумал - я один такой!
antonpiw
26.01.2012
Monica +1. Три гора живу на шестом этаже. НИ РАЗУ не пользовался мусоропроводом. Заварить его предлагал, многие в доме поддержали. Но большинство жителей - пенсионеры... Потому и не свершилось задуманное. Вонь летом в подъезде ужасная. Грызуны упитанные так же встречаются.

С нашим домом, надеюсь, все будет иначе. Основная часть жильцов - молодые и энергичные люди. Ну разве что за исключением AVAR52 :)))
Monica
26.01.2012
я тоже на шестом))) выносим мусор в контейнер...но сама сидела как некоторые соседи носят в мусоропровод.....как буд-то пакетик прихватить трудно, когда выходишь на улицу....
AVAR52
27.01.2012
))))
omironova
27.01.2012
Да вообще строителям пора бы уже не предусматривать мусоропроводы в новостройках, одна антисанитария от них, мы против мусоропровода, давайте заварим.
Oasys
27.01.2012
присоединяюсь что мусоропровод надо заварить, тоже выношу мусор в уличный контейнер
Я тоже "ЗА"
andry03
27.01.2012
Может кто знает как донести наши пожелания до застройщика?
Все вроде "ЗА" а действий нету.
Monica
27.01.2012
по Волге только что была передача, выступал представитель Роспотребнадзора.
Сказал, что заваривать мусоропровод незаконно, это нарушение санитарных норм.
Если он заварен, накладывают штраф на домоуправляющую компанию и никакие отговорки, что решение было принято на общем собрании, не принимаются.....
так же сказал, что существуют правила эксплуатации мусоропровода, его должны промывать, дезинфицировать и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем