--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о планировках в доме N2

Хочу спросить
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brjulik
09.06.2011
Какие планировки квартир будут во втором доме?
antonpiw
13.06.2011
Продажи квартир во втором доме стартуют совсем скоро. При первой возможности скину планировки.
brjulik
14.06.2011
ок. Буду ждать :)
udaff4eg
20.06.2011
а про стоимость квартир во 2-ом доме что-нибудь известно?
меня тоже интересуют цены и планировка. Сообщите, пожалуйста, как только станет что-нибудь известно
antonpiw
12.07.2011
Внимание!!! С сегодняшнего дня открыта продажа квартир в доме №2. Цена - 43 000 р. за кв.м. Планировки и метражи квартир в целом схожи с домом №1. Задавайте вопросы - отвечу!
мне казалось, что цена на первых этапах застройки должна быть ниже, чем при окончании строительства
antonpiw
14.07.2011
Наша компания не практикует такую ценовую политику. Цена определяется на момент начала строительства и остается неизменной вплоть до его окончания.
brjulik
01.08.2011
где можно посмотреть реальные планировки 2 дома?
Привет! Вопрос немного не в тему: в квартирах будет отделка (обои, линолеум и пр.) и сантехника?
Или продаются "голые" стены?
intruder
19.07.2011
Добрый день. Насколько я вкурсе - голые стены. Стяжка пола, потолка, окна, двери по ГОСТу.
Поправьте меня если что-то изменилось со времен первого дома.
antonpiw
19.07.2011
Да, все верно. Пол и потолок - бетонная стяжка. Стены - штукатурка. Окна - 2-х камерные стеклопакеты в деревянной раме. Разводка электричества (под светильники, розетки и выключатели, электроплиту). Батареи отопления - ГОСТ. Двери входные - ГОСТ (деревянные). Также в квартирах будет установлен электросчетчик и счетчик воды.
в ЖК Седьмое небо с отделкой, только у нас цены выросли :-(
Shmatko
10.09.2011
Подскажите размеры сан. узла в однокомнатной квартире 43.59 плиз! ширина глубина высота?
antonpiw
13.09.2011
Нужно измерять с/у конкретной квартиры, т.к. они не абсолютно одинаковые. Ну а в среднем ширина - 2,3 м., глубина - 2 м., высота - 2,5 м. (размеры без учета ниши в которой проходят трубы водоснабжения и канализации).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем