--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

купить квартиру в жк Планетарий в ипотеку

Хочу спросить
6
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaWeilandt
03.12.2010
Здравствуйте! Кто-нибудь знает условия Сбербанка по ипотеке в данном жилом комплексе?
intruder
03.12.2010
Если покупать от застройшика, то 10% минимальный взнос, 10% годовых на 10 лет. Из документов : НДФЛ-2, копия трудовой, паспорта(все страницы) страхового полиса и пенсионного полиса.

Иначе обычные условия ипотеки.
А если я с 11.2010 работаю в своем ИП? Какие потребуются документы? И если я могу предложить в залог квартиру, то могут в банке дать кредит при условии не большого официального дохода?
antonpiw
09.01.2011
Если вы ИП только с ноября 2010 года, то вы не сможете предоставить декларации за последние 2 квартала, а это один из наиболее важных документов при рассмотрении возможности выдачи кредита ИП.
Что касается залога квартиры - в залоге у банка будет квартира на покупку которой вам выдадут кредит, а не какая-либо другая.
Вы еще где-либо работаете кроме ИП?
antonpiw
04.12.2010
Если расчитывать на программу "Ипотечный +" с условиями 10/10/10, то вам нужно торопиться,т.к. программа действует до 31 декабря 2010г.
Eugene-
06.12.2010
ага, а в сентябре нужно было торопиться, потому что она действовала только до 31 октября 2010г.
:-D
antonpiw
06.12.2010
Не совсем понятен юмор... Программу продлили с 31 октября до 31 декабря по заявке АН "Выбор-недвижимость".
Eugene-
06.12.2010
Я хочу сказать, что Вам наверное не стоит торопить потенциальных клиентов тем, что эта программа действует до 31 декабря 2010г.
Ее наверняка еще раз продлят (по крайней мере причин ее сворачивать я не вижу).
antonpiw
07.12.2010
В таком случае не рекомендую ни кого уговаривать повременить, т.к. может продлят, а может и нет...
antonpiw
11.01.2012
Акция "В ДЕСЯТКУ" (КРЕДИТЫ НА 10 ЛЕТ ПОД 10 ПРОЦЕНТОВ) от "Сбербанка" закончила свое действие 31 декабря 2011 года и продлеваться, к сожалению, не будет.
Eugene-
11.01.2012
Ну собственно год назад я был прав :-)
antonpiw
12.01.2012
Я собственно не опровергаю сей факт )))
zvezdita
14.04.2011
Вечер добрый. Обнаружила этот форум. Работаю у застройщика - делюсь инфой: программа 10-10-10 продлена до конца года, стартовала программа 8-8-8 до июля. По отзыывам клиентов - рассматривают возможность выдачи кредита "жестче"
antonpiw
21.04.2011
Программа "8-8" (8% годовых, срок кредита - 8 лет) действительно работает. Но главным условием является внесение первоначального взноса не менее 50% от стоимости квартиры.
antonpiw
12.07.2011
"Сбербанк" начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в доме №2 ЖК "Планетарий". На данный момент действует программа "8-8". В ближайшее время будет доступна программа «10-10-10»
udaff4eg
29.08.2011
Были на стройке, смотрели планировки квартир, тот кто нас впускал, сказал,что квартиры во втором доме будут по 52тр за м.кв.(( Такое возможно или до конца строительства 2го дома цена останется 43?
Вы сами в это верите? Кто же в Сормово за эти деньги будет квартиры покупать?
antonpiw
29.08.2011
Такое возможно лишь при дефолте в стране. В целом наша компания определяет стоимость квадратного метра в начальной стадии строительства и цена не изменяется вплоть до сдачи дома. Стомость квартир в доме №2 - 43 000 р. за кв.метр.
Видимо, те, кто вам квартиру показывал, дефолт прогнозиирует в ближайшее время))))
udaff4eg
30.08.2011
Спасибо за ответ
Я тоже приобрела квартиру в ЖК Планетарий в доме №2, покупку осуществляла через АН Выбор-Недвижимость, а в частности через Зобова Андрея с.т. 8910-*******. Сейчас действуют кредитные программы 10/10/10, 8/8/8, и стоимость за кв.м. по сравнению с первым домом к сожалению увеличелась и составляет 43000 за метр.
Поздравляем ВАС ! Какой этаж, сколько комнат ? Во - что это всё вылилось ? Давай конкретику, а то похоже, на то , что я тоже уже купил "двушку" на восьмом этаже в четвертом доме !!!!!! Пурги не надо !
Подскажите, пожалуйста, а в 4 м доме какая цена за метр
По всем вопросам купли - продажи, обратитесь, пжлста, к человеку пишущему под ником "antonpiw ". Но , на Ваш вопрос вряд ли ,кто ответит, т.к. сам застройщик про второй-то дом мало что скажет, не говоря уж про третий, а Вы про четвертый спрашиваете.))). Люди уже посмотрели на первое строение, многим стало многое ясно (в частности , качество строительства). Так, что давайте посмотрим , как первый сдадут и как второй пойдёт.
Я, видимо, неправильно Ваш пост прочитала, подумала, что Вы уже купили квартиру в четвертом доме)
intruder
23.09.2011
;) "многим стало многое ясно" забавная комбинация слов.

p.s.: Все жду ответа от вас на мое письмо...
Urbagan
12.01.2012
ТорпедоНН писал(а)
Люди уже посмотрели на первое строение, многим стало многое ясно (в частности , качество строительства).
А что не так с качеством?
antonpiw
22.09.2011
Цена на квартиры будет известна в начале строительства. Это относится к каждому последующему дому.
Сроки , укажите , пжлста . Чтоб, люди купили ,реально квартиры , а не долгострой(а то уже на пенсию будет пора).
AVAR52
26.09.2011
+ много (непонятного)
madre
22.09.2011
Действительно, сберовское предложение по ипотеке новостроя (под долевки) самое хорошее на сегодняшний день. Низкая процентная ставка, приемлемый первоначальный взнос, удобный график погашения. Агенты Выбора берут на себя все основные задачи по оформлению кредита, регистрации залога прав. За это им отдельное спасибо! Экономится уйма времени.
Сбер финансирует далеко не все новостройки. Планетарий - один из немногих таких проектов.
Shmatko
01.10.2011
Вот душа не выдержала хочется высказаться об ипотеке!(А в частности с неувязками в плане технических неувязок)
Я приобретаю квартиру во втором доме.
Но при работе со сбером возникают (тупые технические неувязки) второй раз они снимают комиссию при перегоне денег. Первый раз при перегоне с первого взноса и второй раз с кредита который сам сбер и начислил при этом они сами понимают что комиссии быть не должно!(Кредитный перегон остановили в связи с этой ошибкой- перенесли срок). В первом случае это как бы их не очень касается согласно договора в участие долевом строительстве. Но второй случай они сами себя нае--ют при переводе денег, как бы это было не смешно не грустно но вот такая "БЕДА" возникла. Бьюсь с ними уже неделю чтоб разобраться и переделать платежные поручения!
Shmatko
04.10.2011
с кредитным переводом проблему решили деньги ушли копейка в копейку! Осталось решить проблему с первым переводом - взносом личной суммы. Самое интересное когда узнал что схема оплаты (в сравнении с первым домом) изменилась и нужно деньги сначала внести на книжку (а не сразу застройщику) специально в сбер банке уточнил, а как быть с комиссией при электронном переводе - уверили комиссии быть не должно поскольку между банком и застройщиком есть некий договор (счет застройщика в сбере). В итоге 1000р зависла - с книжки ушло верно, в платежном поручении на 1000р меньше застройщик получил сумму, что в платежном поручении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем