--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курение в сан узле в трешках 2ой подъезд

Жалуюсь
7
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
11.11.2012
Уважаемые соседи ! Огромная просьба не курить в туалетах, ибо нам на верхних этажах из вентиляции крайне сильно "задувает" эти ароматы ! Возможно, так поступают нанятые вами рабочие - доведите до их сведения, пожалуйста ! Для нас, как не курящих, это испытание !

P.S. На технических балконах такой классный вид в сторону нагорной части, не поленитесь выйти и полюбоваться + покурите ;)

С уважнием, ваши соседи !
volkov756
11.11.2012
К сожалению такое происходит не только с верхними этажами. У нас, например соседи сверху курят и включают вентилятор, результатом чего является дымовая завеса в нашем санузле.
А пообщаться пробывали уже ? Это вообще ужас (((
volkov756
11.11.2012
Общался с хозяйкой , после звонка 3-4 дня действует , потом опять все сначала. Было предложено мне тоже поставить вентилятор , но в высотном многоквартирном доме с общей вентиляционной системой это не положено. Ставить не буду , хотя бы исходя из того , что не должны соседи сверху вдыхать запахи моего санузла , хоть я и использую качественный ароматизатор воздуха )))))
на 16 и 17 этажах принудительно в сан узлах и кухне ставятся вентиляторы ввиду отсутствия тяги, но не держать же мне их постоянно включенными (
Eugene-
12.11.2012
обратный клапан частично решает эти вопросы.
Captain W
12.11.2012
Да, говорили, наши вентиляторы с обратным клапаном, может это выход для 16-17 этажей. Пока не устанавливал, не знаю.
Не поможет. Чтобы работал обратный клапан, необходимо определенное давление.
Monica
11.11.2012
вообще не понимаю - как можно курить в закрытом помещении((
antonpiw
12.11.2012
Это хамство чистой воды. В лифте день ото дня все же курят. Отсутствие уважения ко всем окружающим. Выход один - вычислять кто или из какой квартиры. Будем ставить на "вид". Мордобой просьба из планов исключить. Попробуем обойтись без него! :)
angel_m25
27.11.2012
Насчет лифта полностью поддерживаю, а вот насчет остального - это личное дело каждого, на своих законных метрах))
В окно, пожалуйста, или на балконе, но не в вытяжку соседям сверху - ситуация сродни лифту
angel_m25
27.11.2012
Конечно, я за))
Я считаю, избавление от неприятных запахов, полностью забота собственников помещения. Иначе такими темпами мы и по прямому назначению не сможем посещать те самые сан-узлы, ну тянет блин к соседям и всё тут. А по поводу лифта, ANTONPIW несказанно прав.
volkov756
06.12.2012
Прав что нужно обойтись без мордобоя? Судя по написанному , Вы большой любитель курить в туалете... Курите на здоровье , только уберите принудительную вентиляцию,чтобы дым под давлением не вбрасывало соседям (даже этажом ниже).Вот тогда , при правильной эксплуатации Вами вытяжки ,устранение неприятных запахов действительно станет заботой собственника.....
Прав в том, что курить в местах общего пользования неприемлемо. А по поводу мордобоя, как раз имеет место быть.
Предыдущий пост краток, так как с телефона...
Гражданин volkov, я ни коем образом не противлюсь тому, что (то-самое) курение в общедоступных местах недопустимо... НО!!! частная собственность. должна оставаться неприкасаемой, ибо соседи не в праве трактовать нам нормы поведения в ней самой. В итоге, да я действительно не против покурить в сан узле, НО, делаю это крайне редко и исключительно в дневное время суток. Я готов отказаться от данной привычки, но только после того, как уважаемые соседи будут соблюдать режим тишины в установленное буквой закона время. С уважением ваш сосед...
volkov756
08.12.2012
Еще раз повторяю , уважаемый сосед, я ни сколько не против Вашего курения в Вашем санузле , но только не надо включать вентилятор , который загоняет дым в другие квартиры. Если его не включать , дым естественным образом уходит в вентиляцию.... Что касается тишины в установленное время , так я вовсе не против , а скорее за обеими руками , и мой 2-х летний ребенок тоже будет очень благодарен , если соседи включат голову и будут думать не только о себе.
Ну вот и порешали...
Я б за лифт мордобой не исключил, осмобенно если застать на месте- тем более в лифте морду бить удобнее, не убежит никто))) понимаю, что палка о двух клнцах, но в своей палке уверен- у нее конец один))))))))))))
p/s/ сам завязал с курением 8 месяцев назад, чего и всекм желаю, на своих объектах курить запрещаю, только на лоджии.
+100500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем