--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот ещё какой вопрос..

Хочу спросить
4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Teapot
23.07.2012
.. хочется задать тем, кто уже живёт в планетарии. Сколько вы платите за электричество в месяц, примерно? И пожалуйста, напишите, сколько у вас комнат, тк интересуют в 1 очередь трёшки, но и владельцев однушек-двушек тоже интересно послушать. Меня, честно скажу, смущает, что квартплата на семью из 4х человек будет офигенная по сравнению с домами с газом (была когда-то в славном городе Новосибе, где практически везде стоят электроплиты, и цены были до небес). А так, место очень хорошее, всё нравится.
Urbagan
23.07.2012
эта сумма может отличаться от квартиры к квартире многократно, т.к. зависит от количества прописанных, количества и мощности приборов, экономности жильцов.
omironova
24.07.2012
мы пока не живем, но не думаю, что стоимость квартплаты намного отличается плита-газ - эл.плита, разница только в самой плите, чайники-миксеры-микроволновки все равно электрические у всех, плюс остальные три комнаты с электроприборами, а стоимость электро-энергии в домах с электроплитами дешевле, чем в домах с газовыми, так что если рассматриваете Планетарий, то элплита уж точно не минус, а может быть и плюс:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем