--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет от Дом.Ру

Общие темы
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Типчик
05.05.2012
Кто-нибудь в курсе, интернет от Дом.Ру планируется в Планетарии? И что необходимо чтобы он появился?
intruder
05.05.2012
Что бы он появился необходимо желание ЭР-телеком провести кабели к нашим домам по специально подготовленным шахтам и сделать грамотную разводку по дому, а не навтыкать пвхашных труб на каждый этаж и грозди проводов под потолком. Насколько я знаю на такие условия согласился только РОС-телеком. ЭР-телеком согласен только на воздушку до крыши.
Да согласен, провода по подъезду нафик не нужны. Их значит спрашивали, она отказались... А что у Ростелемома с интернетом? вы подключали - как скорость, стабильность?
Хоть бы Билайн тогда подсуетился... плохо, когда выбора нет
Urbagan
07.05.2012
РТ сейчас нисколько не хуже стал чем Дом.ру, те же три услуги (инет, телефон (вообще странно, что он еще кому-то нужен), кабельное с HD каналами). Если с уважением к эстетике подъездов и к самим жителям готов прислушаться только РТ, все остальные пусть идут лесом. Моё ИМХО.
Amb@r
07.05.2012
скорее всего, остальные не готовы вкладываться сейчас в подвод коммуникаций в единственный дом. думаю просто выжидают. По поводу уродования подъездов - согласен, всех лесом.
А вот по поводу того, что РТ ничем не хуже, это мягко говоря преувеличение. Если взять для примера тот же интернет, то качестао связи РТ, куда не стабильнее чем тот же ДОМ.РУ, да и скудная ширина канала. А по поводу ip tv, это не совсем удобно, так как выведение сигнала на несколько телеприёмников, возможно только при использовании услуги МУЛЬТИРУМ. В свою очередь, использование данной услуги заключает наличие не более 3_х телеприёмников.
Urbagan
10.05.2012
Я привел свое мнение. Кабельным не пользуюсь - нет времени да и смотреть там нечего, лучше скачать что угодно с торрентов и посмотреть когда захочу (а не ждать, когда же это начнется по телепрограмме), в качестве какое захочу и без рекламы. Я предпочитаю смотреть только FULL HD, а дом.ру пока такое предоставить не может, хоть они и грозятся что-то подобное летом запустить. Насчет стабильности - на оптике все должно быть стабильным. Сейчас временно пользуюсь их DSL, нареканий тоже нет, командой ping не балуюсь))
Естественно это хорошо, когда есть выбор, но я хочу жить в красивом доме, с ухоженными подъездами.
antonpiw
12.05.2012
Я уже 2 месяца живу и пользуюсь услугами РТ. На прошлой квартире пользовался "Билайном" - был очень доволен. Так вот мнение за 2 месяца у меня следующее - РТ ( в нашем доме) ни чем не хуже "Билайна".
omironova
27.08.2012
Антон, добрый день, как Ростелеком работает интернет и телевидение? И если знаете, напишите чем разводили по квартире витой парой?
Captain W
27.08.2012
Напишите, может кто планирует тарелку поставить, чтоб каналы высокой четкости смотреть? Или это может быть уже в ростелекомовском кабеле заложено? Хочется плоский ТВ по полной использовать!
antonpiw
10.05.2012
intruder писал(а)
... и сделать грамотную разводку по дому, а не навтыкать пвхашных труб на каждый этаж и грозди проводов под потолком.

Ростелеком согласился на это на стадии строительства дома, когда такую "скрытую" разводку возможно было сделать. Вопрос в том, как другие провайдеры теперь смогут "войти" в дом. В ПВХшных трубах ОТКАЗАТЬ! Поддерживаю!
А что мешает проложить те самые кабеля в технических шахтах наших подъездов.
Антон, а во втором, третьем доме ситуация аналогичная? тоже Ростелеком?
В третьем доме ещё поку некуда ничего проводить. Во втором, скорее всего аналогичная, ибо РТ достаточно от коммутатора кусок в сторону положить, а у Домовят врядли что-то поменялось в планах, они за максимально упрощенный и удешевлённый способ прокладки
Urbagan
10.05.2012
antonpiw писал(а)
В ПВХшных трубах ОТКАЗАТЬ!
+1
llynx
19.05.2012
Странно что еще не провели, у дом.ру до ц.Сормово оптоволокно и уже сейчас по ц. Сормово (конкретно по домам) предложение:
кабельное ТВ (67 каналов) + интернет 40/80 Мб день/ночь 100 локалка - 444 руб. в месяц
кабельное ТВ (67 каналов) + интернет 40/80 Мб день/ночь 100 локалка + безлимитный городской телефон - 555. руб в месяц.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем