--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сантехника и электрика

Хочу спросить
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Newopen
06.03.2012
Подскажите, пожалуйста, кто уже сделал сантехнику и электрику, может посоветовать специалистов...заранее благодарна!
elektra19
08.03.2012
а из каких труб Вы хотите из пластика или металлоплатика?
antonpiw
23.03.2012
Информация от ДУК "Имидж управление":

Установка счетчиков воды в доме закончена. Всем, кто планирует проведение сантехнических работ - просьба обращаться в ДУК или делать заявки на проведение работ по телефону.

К слову: на прошлой неделе дуковские сантехники переносили в моей квартире полотенцесушитель. Заплатил 2300 р. (из них слив воды 1000 р.) Штробу в стене делал сам. В целом сделали добротно.
Для интереса позвонил в еще двум сторонним сантехникам - цена минимум 2000р. Но здесь немаловажный нюанс -договор на руках и приходник.
Eugene-
23.03.2012
А штробу зачем? ... полотенцесушитель в стену?
gngnadyxa
23.03.2012
Нет когда переносите полотенцесушитель то все пластиковые трубы прячутся в стену под плитку.
Eugene-
23.03.2012
при работах с полотенцесушителем не хочу использовать пластик в принципе.
Меня интересовал сам факт того, что ДУК разрешил запрятать трубу п/сушителя в стену.... так окажется, что и отопительные стояки тоже в стену можно.
antonpiw
23.03.2012
Стояки вы закрывать не имеете права ( в ваших же интересах оставить к ним доступ). Все что от них и до потребителей - пожалуйста. Или вы трубы к полотенцесушителю поверх плитки проводить будите?
Да!
antonpiw
23.03.2012
:))) ваше право! Фото выложите когда закончите ремонт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем