--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17 или 16 ? Мучаюсь выбором

Хочу спросить
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceSoul
13.10.2011
Всем привет ! Кто стал обладателем верхатуры - поделитесь критериями выбора ? Столько ЗА и ПРОТИВ крутятся в голове, что ужас...

Из плюсов:
-17 этаж мечта, всю жизнь хотелось последний этаж
-вид из окон и лоджии (3шка на нагорную часть)
-отсутвие соседей сверху (топот и т.д.)

Минусы:
-неизвестность о шуме от лифтов (хотя хорошие стоят, но всеже)
-вероятность протекания крыши (в 7ом небе страдают по нескольку лет на 17 - тут читал)
-если отключат э/э - пешком
-на солько будет тепло на тех. этаже - холод с потолка


Это то что с ходу...На 16ом проблем куда меньше, лишь соседи, которые также могут залить - хотя вероятность не выше чем протечка крыши (стихи блин))). Отсутсвие ощущения что самый верх (все субъективно). Шума не знаю меньше ли - от соседей зависит. А на тех этаже для 17ого можно гидроизоляцию сделать...

Вообщем путаница...

P.S. Спасибо Антону, за помощь в этих вопросах, но найдя форум - решил и сюда отписаться...Жду комментариев, всем заранее спасибо
SpaceSoul
13.10.2011
На седьмом небе оказывается "условный тех. этаж". Фактически его там нет. Кто на первом доме у нас был - что там вообще ? Лифтовая расположена на 18(тех) этаже или в надстройке что виднее (фактически 19ый). Антон, есть ли у Вас фото тех. этажа (чтобы ради этого не заезжать и не лезть туда) ?

Актуальным остается надежность крыши. К лифту думаю привыкнуть можно
antonpiw
18.10.2011
1. Лифтовая надстройка расположена над техническим этажом + финские лифты. Проблем с шумностью быть не должно.
2. Гидроизоляция состоит из 2-х слоёв изопласта непосредственно на крыше дома, и еще один слой изопласта на полу технического этажа. Маловероятно что будут протечки.
Крайние этажи хуже продаются)))
SpaceSoul
15.10.2011
Этот критерий на данном этапе не интересен.
Так каков этаж выбран ? Ведь, как писал Антон(antonpiw), ещё в мае-июне 2011 все квартиры в первом доме ,были проданы. А, ты всё выбираешь ! До сих пор !))) Удивительно . Или только в планах ???
SpaceSoul
15.10.2011
Я думал вполне очевидно, что речь идет о 2 доме. Рассматриваем 2ой, конечно же
SpaceSoul
18.10.2011
Вопрос снят. Модераторы, можно сносить тему за отсутсвием информативности и неактуаьлности
Информативности и актуальности даст только , тот кто заселится на последний или предпоследний этаж ПЕРВОГО ДОМА ! Зачем, вносить тему , если она :1) Не расскрыта (уже изначально). 2) Даже , по первому дому НИЧЕГО не ЯСНО 3) Видать, те уже пох . Следим,за развитием , твоих событий! Может, не надо так высоко забираться (16-17 этаж).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем