--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстерьер дома, подъезды и прилегающая территория

Строительство домов
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antonpiw
29.06.2011
Уважаемые жильцы, прошу поддержать тему. Высказывайте Ваши предложения по благоустройству подъездов и прилегающей территории, а так же фасада здания.
antonpiw
29.06.2011
Товарищи, есть предложение по вопросу установки внешних блоков кондиционеров. А именно по вопросу места их установки на фасаде здания (например, строго на одной вертикальной линии). Предложение возникло в связи с тем, что зачастую расположенные в хаотичном порядке внешние блоки кондиционеров просто напросто УРОДУЮТ фасад здания... Кто как считает?
Eugene-
30.06.2011
Идея замечательная, только вот как регламентировать этот вопрос?

ЗЫ.... антон, я там в привате тебе вопрос задал ... можешь ответить?
antonpiw
30.06.2011
Если на уровне ТСЖ - то собранием собственников. Или просто по договоренности. Конечно же найдутся жильцы которые пошлют нас с этой идеей куда подальше, но большинство я думаю поддержат. :)))
Идея отличная. Поддерживаю. Особого труда не стоит сдвинуть девее или правее,а вид будет значительно лучше... единообразнее.
Причин посылать кого-то из-за этого не вижу. Какая собственно для них разница?
antonpiw
04.07.2011
Разница в том, что каждый собственник вешает внутренний блок там где ему удобно. А "трасса" между внутренним и внешним блоком должна быть минимальная. Это желательное но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Т.е. главное желание сохранить внешний вид дома! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов