--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли купить квартиру?

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mok
17.12.2010
Подскажите, плиз, стоит ли вкладываться в эту новостройку? Вообщем, какие плюсы именно этого застройщика (хочу именно вложить деньги)
antonpiw
19.12.2010
Смысл вкладывать есть. "Выбор" - надежный застройщик с отличной репутацией! Центр Сормово - благоустроенный район, в перспективе планируется строительство станции метро.
Eugene-
20.12.2010
"Вкладываться" я бы не стал - сам застройщик конечно надежен, но мне кажется цена все-таки немного завышена для ц.Сормово.
я, например, купил квартиру не с инвестиционной целью, а только потому что сам район мне и моей семье очень нравится, а альтернативных новостроек тут пока очень мало.
antonpiw
20.12.2010
Если вы найдете в центре Сормова квартиру в новом доме по цене дешевле 42т.р. - дайте знать! :)))
Eugene-
21.12.2010
Антон, пожалуйста, внимательнее читайте мои сообщения!
Где именно я сказал что в ц.Сормово есть новостройки дешевле?

И прошу Вас помнить, что это "форум жителей", а не "форум агентов, продающих квартиры".
Свои продажи обеспечивайте пожалуйста через Ваш сайт, (если вы забыли его адрес - я Вам напомню) или через сайт агентства Выбор или через другие ресурсы, специально предназначенные для этого.
antonpiw
21.12.2010
Eugene, создается впечатление, что вам не нужно ни кварту купить, ни деньги вложить... Вы преследуете цель установить в форуме определенные порядки? я не занимаюсь рекламой на форуме, я лишь отвечаю на вопросы!
Что касается Сормово: вы писали что этот район вам нравится. Я вас к этому не склонял.
Что касается моего сайта, то обратите внимание на этот форум. Более половины всей информации взято как раз с него. И если Вы что-то хотите напомнить мне, то напомните в личку и не занимайтесь ФЛУДОМ!
С уважением, Антон.
Eugene-
21.12.2010
Антон, вы не ответили на мой вопрос: Где именно я сказал что в ц.Сормово есть новостройки дешевле?

antonpiw писал(а)
Eugene, создается впечатление, что вам не нужно ни кварту купить, ни деньги вложить...
Еще раз прошу: ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте посты на которые отвечаете. Вам сразу станет понятно, что квартиру в Планетарии я себе уже купил, но не с инвестиционной целью, а по другим причинам.
antonpiw
23.12.2010
Прошу меня извинить. А с покупкой квартиры могу поздравить - хороший выбор! Кстати, мы с вами соседи!
Фирмы ООО "ЭФА-2", ООО "Мастер-Люкс" успешно действуют в Нижнем Новгороде по схеме: вступают между собой в товарищество, заключают договоры с дольщиками, затем, на стадии завершения строительства, разрывают с дольщиком договор на основании разрыва отношений между собой, доказывают в суде, что они не имели права заключать эти договоры и предлагают вернуть деньги. Вопрос в том, что стоимость жилья при таком нонешнем раскладе скачет в 2 раза, не меньше. При этом, фирма Эфа-2 меняет форму собственности, отрицает факт получения денег от третьей стороны (потенциального будущего собственника квартиры), выражающей интересы конечного дольщика.

В общем, Эфа-2, Мастер-Люкс.. не советую.
antonpiw
24.12.2010
Как-то странно.... Продаю квартиры от ЭФЫ-2 уже 2 года и ни каких проблем. А по ссылке которую вы приводите - ничего нет.
Mok
27.12.2010
Доброго время суток всем! Никак не думала, что столь безобидный вопрос порадит такую словесную перепалку между участниками форума. Это во-первых, а во-вторых, хотелось бы поподробнее узнать об этих схемах продаж, что то не совсем понимаю их суть и какое отношение они имеют к продажам именно этого застройщика (я уже навела коекакие справки у достаточно авторитетных представителей компании и думаю более прозрачных продаж на рынке недвижимости я не найду и наверное искать не буду)
antonpiw
27.12.2010
Я вам расскажу откуда появились эти слухи.
Дело было так: в разгар роста цен на недвижимость (2006-2007гг.) "Выбор" активно строил объекты. Дольщики вкладывались в строительство и всех все устраивало. Но наступил сентябрь 2008 года. Многие не смогли продолжать выплату взносов согласно условий "долевки". Приток денег для застройщика прекратился... И вот тогда застройщик потребовал либо платить в соответствии с договором, либо предложил вернуть внесенные деньги, чтобы вернуть квартиры себе и продать их платежеспособным покупателям. Естественно такой расклад устроил не всех. Поползли слухи которыми вас сейчас "кормят".
"Выбор" - серьезная компания. Ни одного объекта с просрочкой по вводу в эксплуатацию. Это за 15 лет строительства. Плюс качество стройки. Да не всегда дешево - но спокойствие дорогого стоит. Покупайте смело. Будем соседями!
Pullse
11.01.2011
42 тыс.
на тимирязева за 45 купили ...
ЕlKul
30.03.2011
После прочтения данной переписки и ответов antonpiw желание купить квартиру в данной новостройке растворяется. Такое хамство от Вас,antonpiw. А еще круче-последующие извинения, по вопросу, по которму вы мягко сказать обо...
Вот уж точно сто раз подумаю, прежде чем у вас что-то пойду покупать...
antonpiw
05.04.2011
ЕlKul, спасибо за Ваше мнение. Но видите ли в чём дело - я ни кого не уговариваю покупать квартиры в ЖК "ПЛАНЕТАРИЙ". Я лишь помогаю это делать тем, кто уже оценил все преимущества данного микрорайона! А Вы можете думать хоть тысячу раз…

P.S. Мои извинения в связи с невнимательным прочтением поста Eugene были адресованы не Вам, а именно Eugene, следовательно обо... здесь Вы!
С уважением...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов