--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость кв.метра ремонта.

Общие темы
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sveta_Artem
16.05.2013
Добрый день!

Подскажите, во сколько примерно обходится ремонт квартиры, не евро, но и не самый простой. А с хорошим полом, сантехникой, без подвесных потолков, подогревов. Какую сумму закладывать. Либо это %-сумма к стоимости квартиры, либо стоимость ремонта по кв. метру квартиры?

Квартира в 3-м доме, двушка 65 кв.
Стоимость работ - примерно 2,5-4 т.р выйдет на м.кв., т.е на 65 м - примерно 180-250 т.р (без изысков, но все, что нужно будет сделано), ну аж материалы и мебель - смотрите, выбирайте, все зависит только от Вас
Спасибо.
Ремонт квартиры "под ключ" начинается от 3000 рублей за м2. Обычный ремонт в двушке во втором доме, например, - 230 т. р. Можно посмотреть...
LUTYI
19.05.2013
230 т. руб это только работа, или вместе с материалом.
Только работа
LUTYI
19.05.2013
Думаю, это дороговато.....
Думаю, чтобы узнать откуда "ноги растут", достаточно набрать в поисковике запрос "ремонт под ключ", зайти на несколько сайтов и просмотреть их прайс-листы. Тогда станет понятнее, ну или спросить тусуещегося здесь Андрея Листа, он также может предоставить свой прайс лист
Интересно а с материалами двушка на 14 этаже в середине дома на сколько потянет.
Михаил.
LUTYI
19.05.2013
?????
Что рассуждать? Приходите и посмотрите. Сами оцените стоит или не стоит.
НА 500 потянет.
На 500т.р-это нормальный прайс? Работа+материалы? А качество того и другого будет какое, не придется через год-второй все менять? А не получится потом еще + 100 т.р сверху.
Важен качественный ремонт, хороший пол+сантехника. Подскажите, вопрос стоимости важен.
Все зависит исключительно от того, что вы покупаете. Если у вас от 2000 руб рулон обоев в 51 см, плитка не менее 1500 руб/м.кв, натяжные потолки в которых куча спотиков, паркет, сантехника от Grohe и т.д., тогда и в 500 не уложитесь. Исходите из того, что работа с необходимыми базовыми материалами обойдется приблизительно в 300-330 т.р, все остальное - только ваш выбор.
Я уже писал, что ремонт двушки обойдётся в 200 000 рублей. Это только работа. + стоимость "черновых" материалов( штукатурка, полы) 100 000. + плитка и ламинат 100-200 000 рублей. + потолки,+ споты,+ обои,+ мебель,+... Всё зависит только от Вас и ни от кого другого.
Странный вопрос материал каждый сам себе выбирает,можно обои за 300р купить ,а можно за 1200,а можно за 6500 за рулон -такие тоже видела.
Почему странный? Первоначально создавая тему хотелось узнать примерную стоимость ремонта. Вопрос относился скорее к собственикам, которые уже сделали ремонт, условия я описала. Вот, исходя из этих условий и хотела получить ответ.
Извините, я Лис, а не лист.
Извините, я заметила свою описку, когда отредактировать уже было нельзя
Принято и понято!
Работа без материала. Черновой материал выходит на сотню на двушку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов