--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за пролив в первом подъезде ?

Хочу спросить
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sub-Connect
11.07.2012
Краем уха слышал, что 3 квартиры сильно пострадало уже отремонтированных. Сочувствую владельцам !!!
ILICH
11.07.2012
именно поэтому я буду ставить защиту от протечек... и соседям сверху также рекомендую :)
light_15
11.07.2012
Что за девайс?)) можно поподробней?
Eugene-
12.07.2012
Ну вот например: хттп://ввв.neptun-mcs.ru/production/neptunXP/
Все прозаичнее ! Решили люди по-тихому сменить батареи, старые срезали, а вот краны временно наврнуть не захотели (судя по всему). Для жителей ДУК вывесил объяву, что опресовку отопления будут делать, ну из открытых труб то там, судя по всему, и поперло...
Eugene-
12.07.2012
фигасе. Вот красавцы
intruder
12.07.2012
Мда... вроде все взрослые люди...Но желание послать всех лесом и сделать "как я хочу" в некоторых индивидуумах не преодолимо. Что с батареями, что с трассами для кондеев... Кому так повезло с соседями? Какой этаж? ИМХО страна должа знать своих героев. Нам ведь с ними жить еще...
А это, собствено не секрет, в ДУКе все могут рассказать. Однушка, первый подъезд 17 этаж
intruder
13.07.2012
Ну что ж... теперь средства запланированные на ремонт пойдут на компенсации соседям с низу. Может в следующий раз умнее будут.
ILICH
12.07.2012
www.nn.ru/community/build/st...509872&archive=

тут кое-что есть
light_15
13.07.2012
Ясно, про такой девайс я слыхал. Я думал, придумали что-то чтобы защититься от пролива сверху...
Monica
11.07.2012
жесть(((
а какие конкретно квартиры пострадали?
поподробнее... я из отпуска проездом...ничего не знаю
17-15 помойму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем