--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена генподрядчика на 3-й дом

Строительство домов
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Типчик
26.04.2012
Здравствуйте!

Посмотрел проектную декларацию на 3 дом - генподрядчиком теперь будет "АПЕКС" ( на 1 и 2 дома был "Декор").

Кто-нибудь может сказать, почему это произошло?
Хотелось бы конечно официальной информации.

Отзывы по построенным "АПЕКС" домам тоже приветствуются.
Учредители случайно не прежние?
Все те же, только генподрядчик другой.
А это выполнение основных строительных работ - вопрос качества интересен.

www.2303737.ru/buy/dec/dec3.php
Я имел ввиду учредителей Апекса и Декора. Есть тренд закрывать фирму после 3 - 5лет. Налоги это серьёзно :)
Декор существует не меньше 8 лет точно, и построили немало. На предыдущей работе частенько с ними контактировал. Про АПЕКС ничего не слышал. Вчера связался со своими бывшими коллегами - аналогично про АПЕКС ничего не знают.
Поэтому, думаю здесь не тот случай. Хотя конечно, хотелось бы надеятся.
По информации с сайта - Декор с 1996 года начал выполнять функции генподрядчика. А основан вообще в 1992 году.
Ура! Строить будет Декор. Я рад )).
intruder
28.04.2012
Договорились?
тсссс...не пали )))
Да нет, оказалось, что так и планируется.
kryl395
05.06.2012
В какие сроки предусмотрена сдача 3 дома? Планирую приобрести там 3-шку и даже забронировал, но хочу знать реальные сроки, а не то что в договоре будет написано 4 кв.2014 г. Кто что знает на эту тему?
Ориентировочно так и получится. В договоре, по моему указывается 1 сентября срок.

А вы на каком этаже, если не секрет?
kryl395
13.06.2012
пока на 14-м забронировал, сегодня еду заключать договор.
kryl395
13.06.2012
Первый дом сдали раньше срока, да и второй тоже собираются к зиме, а не ко II кварталу 2013 сдавать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем