--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Своя проводка...

5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
intruder
12.04.2011
Есть желание выполнить свою электропроводку (материалы, выходы и т.п.) до сдачи дома. Я так понимаю что проведением этих работ будет заниматься подрядная организация? Есть ли возможность выхода на них? Кто-нибудь подобным интересовался? Имеет ли смысл?
Eugene-
12.04.2011
Надо заказать в проектном бюро, которое проектировало этот дом, изменение плана электрики (10 тыр это стоит, если я не ошибаюсь)..... потом сам застройщик по вновь нарисованному плану сделает вам проводку ... платить дополнительно скорее всего не прийдется (кроме платы за изменение проекта).

Предварительно следует обговорить этот вопрос с застройщиком.

... вот только если не ошибаюсь, у них там есть нормативы по количеству розеток выключателей лампочек на одну комнату .... т.е. не факт что можно будет увеличить общее по квартире количество электроприборов, ну или надо будет как то договариваться с самим застройщиком.

за контактами можно ко мне в приват - я этот путь уже почти прошел :-)
intruder
12.04.2011
По поводу норматива на мощьность это понятно. ж) Больше интересует расположение и качество применяемых материалов (провод,каналы, автоматы). Стучусь в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов