--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пепельницей по машине

Общая тема
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papa2011
20.05.2015
Уважаемые соседи дом 4/1, сообщаю Вам, чтоб вы были более бдительны, что 19 мая во второй половине дня с верхних этажей была брошена пепельница (такая граненая), которая попала на крышу автомобиля. Крыша авто получила повреждения вмятины от двух граней этой пепельницы и множество царапин. Даже не хочу представлять, что было бы если бы она попала в человека. Большие осколки были разбросаны на большом расстоянии. В это время в одной из квартир верхнего этажа была пьянка-гулянка. Так вот для тебя скотина, я специально говорю: я специально не стал вызывать полицию, потому что принял решение, Я лично с тобой сам разберусь, потому что такие пидорасы как ты должны ответить за скотство. Поверь на слово, я тебя найду. А теперь я обращаюсь к людям. Уважаемые, если вы имеете какую-либо информацию по данному вопросу, прошу Вас, скиньте мне инфу, даю слово о Вас никому. Также прошу наших соседей из дома 4, может у Вас есть информация, может смотрели в это время в нашу сторону. Уточняю: авто стояла ближе к среднему подъезду, ближе к тротуару. Люди не отмахивайтесь от этой истории, Вы только представьте, а если б в это время и в этом месте оказались Вы или Ваш ребенок? Не приведи господь. А этой твари пофигу, оно нажралось паленого спирта и все, море по колено. Тело, если ты еще способно думать, призываю тебя само выйти на меня, это я обращаюсь к телу, которое находится в одном шаге от убийства человека, поверь найду, потрачу средства, нервы и время, но найду.
papa2011
20.05.2015
еще фото, где видны большие осколки возле других авто, стоящих в другом ряду
Врядли эта дичь сидит на форумах. Расклей объявления по этажам с информацией что идутся поиски упыря...
varsh74
21.05.2015
Вы правы. О существовании форума знает едва ли один из десяти жителей микрорайона. Те кто быдлячит, вряд ли его читают.
papa2011
22.05.2015
Ваша правда, сделаю так
varsh74
22.05.2015
Сообщите участковому. Зачем Вам лишние хлопоты.
пару дней назад из дома 4 на стоянку на машину скинули стеклянную бутылку.... Хозяин вызывал милицию, чем все закончилось - не знаем, конечно. Так же недавно тоже машины были обкиданы яйцами.
Может быть, у кого-то есть какие-либо предложения? Идеи по этим вопросам?
Как можно действовать?
Вот приехала милиция - что они могут сделать? Как можно найти виновника?
anna.ana
17.06.2015
Поверьте мне, ничего они не сделают!!! Вообще!!! Это я вам говорю как житель дома 6/1, которому в прошлом году летом обстреляли ночью машину стеклянными банками наполненный водой!!!
простое предложение - поставьте видеокамеру с хорошим разрешением и направьте ее на свою машину. Если есть желание - вторую можно камеру направить на верхнюю часть дома. У камер угол обзора (у хороших камер) достаточно неплохой......и вся информация у Вас будет. Стоит это не дорого.....точно дешевле ремонта машины.
+1 Единственный выход. Можно даже проще, поставить автомобиль с регистратором около противоположного 4го дома, камеру направить на окна.
Как вариант - возможно. Но у авторегистраторов разрешение не очень качественное....
podiso
21.06.2015
Сегодня у нашего дома 6/1 какието уроды бутылкой из под пива кашкаю заднее стекло вынесли.
podiso
21.06.2015
В районе часа дня опять упала бутылка и различный мусор.
anna.ana
21.06.2015
Да вы что!!!!!!!!
petronn
21.06.2015
Я хозяйка этого кашкая... Может кто-то видел, откуда бутылка прилетела? Вчера в 23 часа примерно.
podiso
22.06.2015
Это с верхних этажей первого или второго подъездов трёшек. Видимо кто-то сдаёт или там алкашня живёт. Они днём похмелялись и мусор в окно кидали.
papa2011
18.06.2015
Вот именно по причине того, что они ничего не станут делать, даже если и найдут виновника, я и не стал обращаться в полицию, а разберусь с этим уродом сам, как велит мне моя совесть. Считаю это будет верно и не пытайтесь, пожалуйста, меня переубедить. И теперь приглашаю желающих автолюбителей из дома 4 и 4/1 объединиться с целью выявления уродов. Желающие, прошу откликнуться в личку. Есть идея. Спасибо всем неравнодушным.
убей день - но выцепи упырей.
надо складываться на камеры и писать объявления на подъездах, не только автомобилистам, но и пешеходам. Это просто опасно для жизни.
papa2011
24.06.2015
Да, я тоже пытаюсь достучаться до людей, что это опасно для жизни. Про испорченную железяку я не боюсь, мне только лишь жалко ее, а вот жизнь и здоровье моих детей и родных мне дороже всего. Люди считают, что это коснется других, но ни меня и моих родных. Уважаемые, не думайте так, не дай Бог, потом поздно будет. Еще раз призываю всех, кто способен мыслить, не оставайтесь равнодушными к скотам, которые творят безобразия, граничащие с преступлением, в вашем доме и по соседству. Не надо молчать, надо кричать о всех безобразиях. Собирать информацию, вычислять и принимать конкретные меры, никаких воспитательных бесед и уговоров, эти твари понимают только язык силы.
yurichvks
26.06.2015
Сегодня этот мальчик кидал и своего окна 6 дома мусор, лил воду. Бог с ней с водой, а вот мусор.....Мог бы и по машинам покидать, если не кидал уже. На мои замечания просто смеялся и продолжал делать своё дело. Русского языка видимо не понимает. Снимал на телефон.
papa2011
27.06.2015
Хорошо что Вы зафиксировали сей факт. Соседи этого мальчика и автолюбители, чьи машины стоят под указанным окном, вот Вам подсказка, пока не поздно, действуйте.
Так и что в итоге? Почему бы не зайти в квартиру, когда будут родители дома? Как ситуация разрешилась?
dozhd
15.07.2015
с другой стороны этого же дома, вечером регулярно наблюдаю как молодежь бросает бычки из окон квартиры. Один раз стал свидетелем бросания бенгальских огней, боюсь представить если бы попали в чужие окна, либо машину. Этаж точно не помню, 13-14 где то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов