--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка за домом 2/1

Дом #2
28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MeriMeri
28.05.2015
Как думаете почему не все кто паркуется за домом 2/1 паркуются в виде "елочки"?Ведь так намного больше встает машин,вот прошлым летом так почти все вдоль бордюра так ставили, а сейчас наблюдается что не хотят так ставить, максимум ставят до деревянной лестницы!
Я думаю эти люди приезжают с работы часа в четыре дня, когда за домом все свободно, и их особо не заботить куда будет ставить свою машину их сосед приехавший намного позже. Может попросить ЖБС чтобы сделали соответсвущую разметку ввиде "елочки" и продублировали на квитациях за ЖКХ.
MeriMeri
31.05.2015
Может и можно попросить ЖБС, но думаю они снова скажут что это не их дорога, а города.Так было зимой они сказали мол это не наша дорога и мы чистить не будем, но все же пару раз вроде чистили.
mzh
03.06.2015
Наставят свои ведра, что потом не то что проехать затруднительно, но и пройти! После того как все будут елкой ставить найдутся те, кому все равно места не хватит и что тогда, начать на тротуарах агитировать парковаться (как это делают уже некоторые)? Недавно видел как уже Пазики начали парковать за домом 2/1, так давайте дадим еще и возможность с соседних домов парковаться у нас, у нас же места будет больше, все же елкой будут парковаться! В прошлом году из-за таких любителей плотной парковки наблюдал картину как припаркованному пассату СС снесли бочину, пытаясь протиснуться между двух припаркованных машин. В итоге дойдет до того что и скорая с пожарной проехать не смогут.
Раньше у подъездов тоже парковались в доль, затем их стали закрывать вторым рядом, после этого стали парковаться наискосок. Скоро также будет с курицами и оленями которые занимают два места своими помойками за домом.
Кстати пассату бочину свезла бетономешалка когда протискивалась между домами, но там в отличие от парковки за домом реально узко получается если тачки стоят по двум сторонам. Причем самое "мясо" твоится на мещерке в районе окских огней. Там на столько тесно что не все рискуют вообще туда забуриваца. Выглядит это примерно так: что допустим если вам попадется машина на встречу около дома 2.1 то чтобы с ней разъехаться нужно задом змейку сдавать до индиги по дороге шириной +5см от зеркал))
Nnomer1
03.06.2015
Был в этих дебрях, ваще вилы!
mzh
03.06.2015
То есть по вашей логике те кто становятся ёлкой, не оставляя тем самым места для разъезда встречных, это не курицы и олени?
кэп
mzh
03.06.2015
Чо к чему.
Nnomer1
03.06.2015
не не курицы и тюлени, а упыри и вурдалаки
MeriMeri
03.06.2015
Ставить елочкой даст нам больше места для парковки, это же хорошо!!!А если соседи будут ставить так что ж и сейчас они ставят!!!1Например есть красная лачетти, так они живут в доме 4/1, а ставили недавно постоянно за домом 2/1.
Нужно быть разумными и такой способ парковки обеспечит жителям нашего дома ставить спокойно машины, а не думать куда поставить если я приеду в 21.00 или позднее. А то у нас сейчас такой принцип "Кто успел тот и встал" и при том так встанут что на это место могли бы две машины встать!)))
mzh
03.06.2015
А что же тут хорошего? Давайте заставим весь двор чтобы вообще не пройти ни проехать было.
MeriMeri писал(а)
а не думать куда поставить если я приеду в 21.00 или позднее

Наверное надо было об этом подумать на момент приобретения транспортного средства, не правда ли? В конце концов, есть общественный транспорт, с ним вообще не надо задумываться о каких-то там парковках.
Елкой можно было бы ставить если бы при этом сохранялся разъезд встречных.
за домом очень интенсивное движение? что приходиться постоянно с кемто разъезжаться?
перед домом тоже нет возможности разъехаться и чо?
mzh
03.06.2015
Линор писал(а)
за домом очень интенсивное движение? что приходиться постоянно с кемто разъезжаться?

Не поверите, постоянно!

Линор писал(а)
перед домом тоже нет возможности разъехаться и чо? ...

Да вот и то что как раз из-за того что с определенного момента начали вставать елкой.
Nnomer1
03.06.2015
Не гони! За домом нет сквозного проезда
mzh
03.06.2015
Гонят самогон, а я веду беседу. Кто говорил про сквозной проезд? Если вы может быть заметили, то за домом есть чудо-ворота, для жителей коттеджей и оттуда выезжают чудо-встречные авто.
Nnomer1
03.06.2015
У меня 3 машины. Скоро куплю чеще пять и заполоню весь двор и все тротуары. Гатовтесь к непролазным джунглям.
Красный москвич и мертвая газель случаем не твои?
А, действительно, чей красный москвич??
Rya
10.06.2015
По брошенным автомобилям работает обращение в отдел коммунального хозяйства и благоустройства Нижегородско р-на.
e-mail: nizh_blag@admgor.nnov.ru
Начальник отдела - Смертин Максим Петрович
Тел. (831) 419-71-56
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов