--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

изменение реквизитов УК Печерская гряда

Дом #4 к.1
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksei1977
03.03.2017
Все как всегда... Без каких либо пояснений и объявлений УК Печерская гряда сменила лицевые счета жильцов. При этом Банковские терминалы их не принимают, слишком короткие Для решения проблемы впереди лицевых счетов необходимо поставить два нуля (00...).
Кроме того выросла сумма найма...аж в 5 раз...
papa2011
03.03.2017
Да, в новом счете не хватает двух цифр. Откуда Вам стало известно про два нуля впереди счета? Я пробовал ставить два нуля и впереди и сзади, проходят оба варианта, но какой правильный не понятно. И почему именно два нуля? Я пробовал и другие цифры, и тоже проходят. Парадокс. Алло, УК "Печерская гряда" не рановато начали праздновать то? Как бы Вы там не косячили, поздравляем девушек с наступающим женским днем. P.S. будет время исправьте свои косяки.
Сходил спросил в бухгалтерии...Но так и не получил ответа с чем связано изменение реквизитов... Кстати и форма самой платежки тоже поменялась немного...
papa2011
03.03.2017
странно как то. Считаю, что надо идти в бухгалтерию и требовать от них, чтоб они перепечатали квитанцию с этими нулями в счете. Если мы сами допишем эти два нуля в счете при оплате, это будет юридически не Законно. Думайте сами.
Им даже трудно было объявление об изменении реквизитов сделать или в платежке на это обратить внимание... А Вы говорите перепечатать! Конечно по хорошему проверить надо было (или в банке уточнить), но...
papa2011
03.03.2017
объявление повесили, но только после того как разослали платежки и после звонка им. В их защиту: в платежке они на изменение счета обратили внимание. Только перепечатать, поймите, в платежке должно все быть указанно строго только то, как правильно должно быть. Любая разница - платежка не действительна.
MaksFin
04.03.2017
лицевые счета и форма квитанций изменились в связи с тем, что теперь все расчеты осуществляет единый центр, а не УК
Есть обратная сторона... И очень многие её используют для рекламы...
MaksFin
04.03.2017
Уже давно существует возможность производить оплату со сбербанк онлайн или с приложения в телефоне!!! Я оплачиваю прям с телефона.
papa2011
04.03.2017
давно делаю то же самое. Но речь о том, что в новом счете семь цифр и в онлайне их не хватает, требует девять цифр, вот где засада
MaksFin
04.03.2017
понятненько
MaksFin
20.03.2017
Попробовал оплатил по новому формату квитанций. Через телефон в сбербанк онлайн сфотал штрих, все распозналось, проблем не возникло ни со счетом, ни с квитанцией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем