--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О строящемся кирпичном доме - пристрой к дому 22 по Деловой

Общие темы микрорайона
262
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Михмач
21.04.2014
Есть у кого-нибудь информация об этом доме, якобы 14 - этажном.
AmDr
22.04.2014
вроде как под расселение дом строят
i8
13.07.2014
под расселение

вот контингент понаедет
Dr.PaiN
14.07.2014
Нда. Когда это у нас "под расселение" почти в центре строили? Да еще и кирпич?
Интеерсна, за чей счет такие щедроты?
i8
14.07.2014
Жилой дом с инженерными сетями, в границах ул.Деловая-Родионова

под расселение
7-8-14-этажный, 4-подъездный;
кирпич
подробное описание дома 3 квартал 2013 г. 4 квартал 2014 г. Возведение каркаса здания МП «Объединенная дирекция по жилищному строительству г. Н.Новгорода»
тел. 411-92-72
___

жаль.. такой район хороший был
что станет - покажет время
Rigann
14.07.2014
Будем надеяться, что аморальные личности быстро продадут свои квартиры и свалят куда нибудь, а врачи/учителя и прочие интеллигентные люди останутся.
Было объявление о продаже квартир в этом доме, висело в подъездах, ни у кого оно не сохранилось?
Rigann
20.07.2014
Я у себя в подъезде его не видел, к сожалению.
Даа... Нет слов. Район спокойнеший, соседи все хорошие, приличные. Хотелось бы и новосёлов таких же! Зачем же эту ложку дёгтя в такой район ((
Да идиотов и тут полно кстати, одни парковки на тротуарах и газонах чего стоят. Любителей закрыть проезд коляскам вообще хоть отбавляй.
Так что не факт что станет хуже, так как в домах под расселения не всегда живут опойки, не мало учителей и врачей среди переселяющихся.
Разумеется, не все проблемные, это само собой. И пары семей бывает достаточно, а то и одной. Иначе им и не попасть в этот район, кроме как расселением. Район очень спокойный, я думаю, именно из-за контингента.
Кривая парковка, конечно, неприятна, но это меньшее зло, чем могло бы быть, всё относительно.
Dr.PaiN
20.11.2014
Simachevid писал(а)
одни парковки на тротуарах и газонах чего стоят. Любителей закрыть проезд коляскам вообще хоть отбавляй

подумываю фотки начать выкладывать...
совсем народ охеревает - при наличии в 5ти метрах места на асфальте намеренно паркуются на газоне
неужели самим приятно в грязище жить?
Можно конечно, но взывание к совести думаю не помогут. Надо в администрацию написать или в ЖУК что бы газоны огородили забочиками, жаль что приходится к такой мере прибегать.
Недавно вообще заметил автосалоновскую машину на газоне напротив АЦУМАРИ, это для меня вообще был шок.
Dr.PaiN
21.11.2014
Тоже заметил. Поленился сходить в салон задать вопрос.
NikitaAge
14.07.2014
Там кстати и квартиры продают
AmDr
14.07.2014
Странно как то они его строят, половина монолит, половина кирпич. Это какое то ноухау?
Dr.PaiN
19.07.2014
+1. тоже задавался этим вопросом.
Обе части планируют быть 14ти этажными?

кстате. дом строят китайцы. первый раз с таким встречаюсь.
Rigann
20.07.2014
А мне показалось, что это корейцы. Хотя все они примерно на одно лицо :)
Dr.PaiN
23.07.2014
китайцы. я их вблизи рассмотрел. тока они носят значек компартии на лацкане...
Дожили ... Уже и жилые дома нам китайсы строить начали (((
А что такого, вроде приличные люди ходят. И работают много
Rigann
26.07.2014
Китайцы уже пол мира отстроили, вот и до нас добрались.
Что то у меня стойкое неприятие всего китайского. Может где то они и качественно работают, но у нас их нанимают только из-за низкой цены, а на качество всем плевать.
Rigann
28.07.2014
Да, есть такое ощущение и у меня. К тому же китайцы застраивают обычно страны 3 мира (почти вся Африка).
В Питере есть ЖК "Балтийская Жемчужина" (не сочтите за рекламу), площадь застройки 205 Га (по качеству строительства и развитости инфраструктуры в Нижнем не с чем сравнить). Так вот, застройщиком является китайская компания, но сразу сделаю оговорку - строительство идет при поддержке Российского правительства (возможно этот факт является залогом качественного жилья).
Может быть и у нас не все так плохо :-)
Rigann
29.07.2014
Ну будем на это надеяться :)
Лучше оптимистично смотреть на вещи, нежели искать негатив.
Dr.PaiN
31.07.2014
В Белорусии они много строят. Причем точно такие же "заливные" дома.
NikitaAge
21.07.2014
Кирпичная секция 8 этажная, Газо-силикатная секция 14 ти этажная
AmDr
23.07.2014
А еще сегодня этих китайцев привели в физкульт в волейбол играть)
2rist
14.09.2014
насчет покупки квартир дайте телефон пжл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем