--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какого провайдера интернета по FTTP выбрать? ул.Родионова, д.193, корп.7

Дом 5б
0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Daddy cool
31.10.2014
?
Dr.PaiN
06.11.2014
из кого выбор то?

у нас в 189/24 выбора нет :-( дом.ру и фсе.
За такой "выбор" вашей УК ЖУК спасибо можете сказать!
А чем вам Дом.Ру не нравится? Качество услуг-тарифы что у Дом.Ру, что у Ростелеком сейчас примерно одинаковое.
Dr.PaiN
20.11.2014
1) я начинал за свой инет 350руб платить. сейчас плачу 500. это с учетом того, что
- изначально тариф у меня был не акционный
- ДОБРОВОЛЬНО тариф я не менял

2) сколько пафоса в новостях дома про повышение тарифов. пока не дочитаешь до конца - не понять, что НА САМОМ деле это новость про повышение тарифов. выбешивает.

3) з..ли своими звонками

ну и по поводу тарифной политике дома и ростелекома - вы совсем не правы. последний раз когда я пытался подключится в ростелеком мне предлагали тариф в 250р за сравнимую скорость.
Зато у Дом Ру на порядок больше рекламы! :-)
AmDr
20.11.2014
Пользовался раньше этим дом ру, деньги не понятно за что такие большие берут, еще и повышение раз в год, плюс звонят постоянно и предлагают подключить ТВ и пофиг им что я его не смотрю, скорость в час пик падает. То ли дело сумма телеком, ни как не нарадуюсь, 12р в день за честные 100 мегабит
Как это "не понятно за что"? За назойливую рекламу своих услуг! :-)
D-Ivan
16.02.2015
Что-то я не могу на их сайт зайти. Они вообще еще работают?
"Их" - это кого? Все вышеперечисленные провайдеры как работали, так и работают.
kat2010
18.01.2015
подскажите, а сейчас-то вообще есть в доме Интернет?
Ростелеком.
Добрый день! По данному адресу предоставляет услуги компания Сумма Телеком. Интернет: 12 рублей в сутки - до 100 Мбит/с., Интернет+ТВ: 15 рублей в сутки. Подробнее о тарифных планах на сайте: nnov.sumtel.ru/internet/tariffs . Отвечу на Ваши вопросы. Заявку на подключение можно оставить через меня, на сайте компании или по тел. 22-000-30 (круглосуточно).
Добрый день! Уважаемые жители дома ул. Родионова д.193 корп.7, спешу сообщить Вам, что компания Сумма Телеком ( www.sumtel.ru ) начала осуществлять подключение к услугам Инернет и Цифровое телевидение в Вашем доме. Безлимитный интернет со скоростью до 100 МБит/с всего за 12 рублей в сутки (360 руб./мес), Пакетный тариф Интернет (50МБит/с) + Цифровое ТВ (более 100 каналов) за 15 рублей в сутки (450 руб/мес). Полная информация о тарифных планах на сайте: nnov.sumtel.ru/internet/tariffs . Подробнее о Цифровом телевидении на странице tv.sumtel.ru . Отвечу на все Ваши вопросы. Заявку на подключение можно оставить через меня (личные сообщения / тел. 89056660595), на сайте компании или по тел. 22-000-30 (круглосуточно).
Dr.PaiN
12.03.2015
Родионова 189/24 в планах?
Добрый день! На текущий момент планов по Вашему дому, к сожалению, нет.
Dr.PaiN
13.03.2015
че ж за засада то такая. Один дом.ру у нас
а по какому принципу провайдеры (ну вот вы конкретно) решаете - "окучивать" дом или нет?
На это еще УК влияет вообще-то. Возьмет и не пустит нового оператора, чтобы не возиться с ним, т.к. на сервис для жителей дома любой УК обычно наплевать.
kat2010
25.03.2015
суммой телеком пользовался кто-то уже? кого лучше подключить - их или ростелека?
У Ростелекома базовые тарифы подешевле при том же качестве. Вы зайдите на оба сайта и выберете приглянувшийся тариф.
Spirit-1
10.04.2015
Оставлял заявку на подключение к РТ с неделю-полторы назад. Сказали, что на доме пока какие-то проблемы и подключить не могут :(.
А что за проблемы не уточнили? Скорей всего количество портов для подключений на дом пока выделено недостаточно.
Spirit-1
10.04.2015
Возможно. Честно - не знаю. Сказали, что как появится возможность - позвонят.
Dr.PaiN
13.04.2015
Не верьте. не позвонят они вам никогда.
нет заявки - нет звонка. а все их обещания "как тока будет - позвоним" - вранье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем