--}}

Услуги ГАЗ самосвал

3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Услуги ГАЗ самосвал ,город,область
AlinaP
27.08.2008
А сколько за час берёте?
Sergey189
28.08.2008
Нам делающим ремонт в новостройке самосвал конечно полезен... Но давайте уважать правила форума и не размещать рекламу. Так что телефон убираю, а кто заинтересуется этой услугой может может обратиться в личку. (это значок конверта вверху темы)
figa vam
24.09.2008
если я хочу продать квартиру на парковой это тоже будет считаться рекламой???
Если вы хотите продать квартиру на Парковой, то размещая на этом форуме рекламу, вы зря потратите свое время. Ведь на форуме общаются те, кто уже обзавелся квартирой на Парковой, и вряд ли в ближайшее время им понадобится еще одна. Советую дать объявление в газету "Из рук в руки" или на сайт www.irr.ru , гораздо быстрее продадите.
figa vam
24.09.2008
Спасибо за совет...Все мы люди общительные носим с собой информацию(которая стоит денег). А я готов платить!
figa vam
24.09.2008
Спасибо за совет...Все мы люди общительные носим с собой информацию(которая стоит денег). А я готов платить!
Sergey189
24.09.2008
Критерий прост. Если вы будете от своего имени и на один телефон продавать разные квартиры, то это очевидная реклама. А продавать свою, кто ж вам запретит :-)
figa vam
24.09.2008
Если я имею недвижимость не долько на Парковой!!! на вашем форуме мне интересна одна только темка продать свою квартиру и все. Парковая д.9 двушка на 14 этаже кому интересно пиш в приват!
Sergey189
25.09.2008
Вы бы тему отдельную создали про продажу.
figa vam
25.09.2008
так и сделаем!!!
этот газон висит на всех форумах-банить его нужно, пожизненно за флуд и рекламу.
Последние темы форумов