--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю парковочное место в Вашем доме.

195
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksiem
27.06.2016
Продаю машиноместо на подземной стоянке по адресу ул. Тимирязева, д.3, корп.2. Стоянка теплая, сухая, под домом. Цена низкая, потому что срочная продажа, осенью цена на эти места будет выше. Есть еще одна парковка там же, при покупке двух машиномест сразу могу немного скинуть. Документы к продаже готовы. Собственник. Отвечу на любые вопросы по телефону, в личных сообщениях здесь или при личной встрече.
Телефон 8 (930) 7035979, Алексей
Aleksiem
30.06.2016
Забыл самое важное) 349 000 руб. Места 11 и 32, площадь 18 кв. м.
@ngry
19.07.2016
Действительно, самое важно и забыли ... сколько коммуналка в месяц за одно машино место? Зимой/летом? Не отказался бы взглянуть на квиточек ...
Aleksiem
20.07.2016
Коммуналка 900-1000 в месяц. Зимой-летом вроде бы не меняется, но честно говоря не заострял на этом внимание. Если есть реальный интерес к покупке, то могу найти и скан квитка прислать на электронку. Электронку можно или сюда, или в личку
@ngry
20.07.2016
Спасибо, пока рано. Но я больше склоняюсь к покупке гаража.
Единовременные вложения - примерно те же. Но за отопление платить не надо и никакого ОДН при оплате электроэнергии - только по счётчику. В год удовольствие обходится 3000-3500 членских взносов в кооперативе.
Гараж - твоя территория, хочешь комплект резины на дисках положил, хочешь - под склад. В подземном так не получится, только машину поставить. С охраной вопрос ещё более тонкий ...
Плюс только в том что далеко ходить не надо.

В общем думать и думать ..
Добрый день. Еще актуально?
дир
27.01.2018
если есть свободное место. то рассмотрю вариант покупки. тел 89202533260 Николай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов