--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, воры!

21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня обворовали квартиру в нашем доме.
Телефон в прикреплённом файле.
_root_
27.02.2014
это в каком подъезде?
В третьем.
Pullse
28.02.2014
Этаж, квартира?
Какой смысл выставлять это на форуме.
Недавно выгнал подростков с лестничной клетки, но узнать откуда они, кто их впустил - довольно сложно. Ведут себя нагло, знают свои "права".
Однажды с подростками видел взрослого "дядю" подозрительного вида, но гоняться за ними не было времени. Да и что им стоит соврать, что они все "живут тут"
или идут "в гости" в такую-то квартиру.
Надо бы список телефонов от каждой квартиры сделать.
Допустим, спрашиваешь у каких - нибудь гастарбайтеров: вы в какую квартиру идете? (или наоборот: из какой квартиры "инструменты" выносите?) - они называю №ХХХ. Быстренько достаёшь блокнотик, находишь телефон хозяев квартиры и спрашиваешь: ожидаете ли вы гастарбайтеров или группу подростков из 15 человек в гости?
Pullse
01.03.2014
А какой смысл выставлять эти сообщения о краже в квартире, если нет никакой конкретики ,
Это так же глупо , как например: вчера вечером в нн было совершено ограбление, о подозрительных личностях сообщить. Да у нас 70% населения подозрительные люди, теперь каждый должен позвонить?

Вы же вроде в органах работали ?
Ничего тут глупого нет. Пропала у человека кошка - он пишет: пропала кошка: рыжая с белыми пятнами. Конечно, таких кошек - МИЛЛИОН, и что? не надо давать объявления? Я, например, двух собак-потеряшек домой приводил. У одной хозяин нашелся, а другая, также, во время прогулки убежала. Не надо быть зоологом, чтобы понять - животное домашнее - оно ищет хозяина.
В нашем случае.
Я просто сфотографировал объявление, которое приклеивали сотрудники полиции на дверь лифта.
Очень многие люди нужные объявления просто фотографируют.
Но у кого-то возможно были сумки в руках, или дети на руках - ни записать ни сфотографировать не удобно.
Почему не разместить информацию на форуме???
Как говорил Жеглов, «Всегда найдется человек, который что-то видел, что-то слышал, что-то знает».
Pullse
01.03.2014
по-моему речь не о "разместить информацию на форуме" . а о информативности данного сообщения.
"совершена кража, просьба сообщить о подозрительных личностях"
у нас в 1 подъезде - 17 жилых этажей и 119 квартир . и каждый второй - подозрительная личность.
А вот если бы, например, указали подъезд, этаж, время, я бы уже в голове прокручивал " кто же там, мать его, ехал со мной в лифте , в это время с таких-то этажей и кого я видел"


"пропала кошка: рыжая с белыми пятнами" следуя вашей логики , зачем эти уточнения? достаточно - пропала кошка !
Дата указана в объявлении - 27.02, подъезд я указал - третий, времени никто не знает. Если Вы живете в первом подъезде, то могли заметить тех кто стоял "на шухере". У нас практически распределены парковочные места "на клумбах", а тут влез какой-нибудь "варяг"- сидит в кабине - нервно курит)))
Вот маленькие подростки и ссут в лифте похоже.
Потому что я один раз спускался в магазин где-то около 10 (все было чисто)
Через 5 минут зашел в подъезд и лифта вышло 4 человека (лет по 12 максимум)
и все было в ссаках

А ехали с 9 этажа. Они там еще курят и бухают похоже в пролетах на балконе.
Надо писать заявление в полицию с приметами этих подростков (хотя бы примерно, хотя бы возраст).
Ваш участковый
ЖУРАВЛЕВ МАКСИМ АНДРЕВИЧ
старший лейтенант полиции
Телефон +7 (831) 428 90 61
Дополнительные телефоны
Адрес участкового пункта полиции НИЖЕГОРОДСКАЯ (ОБЛ), НИЖНИЙ НОВГОРОД (Г), ИЖОРСКАЯ (УЛ), 37 посмотреть на карте
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Вторник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00
Суббота 10.00-12.00

Все адреса участка:
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Тимирязева (ул), 1, 3, 3 «а», 3/2, 5, 7, 11, 13
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Оранжерейная 1-я (ул)
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Оранжерейная 2-я (ул)
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Оранжерейный (туп)
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Серафимовича (ул)
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Цветочная (Советский) (ул), 7, 9, 11, 15
Нижегородская (обл), Нижний Новгород (г), Тверской (проезд), 4
Ну я их уже не первый раз вижу, и опознаю без проблем если что.

Маленькие они все и ростом в том числе..

Но приметы не запоминаю((
Участковый с напарником пошли на лестницу в третьем подъезде. Видимо их кто-то вызвал из жильцов. Думаю, что Ваша информация им пригодилась бы.
А ещё важно, чтобы заявлений было больше (не выдуманных конечно), тогда с участковых и с инспекторов будут требовать их руководители, ставить им сроки - и хулиганов найдут.
Заявление можно по почте отправить в
Отдел полиции №7 УМВД России по г. Н.Новгороду (Советский район)
603146 г.Н.Новгород, ул. Бекетова, д. 75 А, 468-06-93
Pullse
12.03.2014
Вы поэтому номеру пробовали звонить?
Пробовал, никто трубку не берёт, но сегодня я их видел на нашем доме. Работают, наверное.
Что украли интересно?
Справки по телефону.
Pullse
11.03.2014
Сегодня заходил сотрудник уголовного розыска ... И сказал , что 312 квартиру в прошлом году сдавали посуточно лицам, которые находились в уголовном розыске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов