--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю квартиру

33
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irina-nn88
21.02.2014
Куплю 2-х комнатную квартиру от собственника в вашем доме.
Если кто продает - отпишитесь, может вы знаете соседей которые хотят продать. Лучше конечно с отделкой, но рассмотрю все варианты.
Можно в личку или по тел. 8-910-10-70-300 Ирина.
_root_
27.02.2014
и сколько сейчас стоят квартиры в нашем доме?
Однушку 42м за 3-3.5 продать можно.
В зависимости от ремонта конечно.
Anton25
28.02.2014
а двушку с ремонтом? почем продать мона?
Ну 80 тысяч за метр как минимум. Это достаточно адекватно.
недели 3 назад было объявление на авито о продаже 1 ком. кв. в нашем доме S=42м2 за 4100 , по-моему. Сейчас это объявление снято.
Ну это я так, по-божески посчитал.

Продать можно и дороже, цены конские сейчас.

Вот смотришь на цену квартиры в доме, и не понимаешь, кто же это ссыт в лифте то..
Pullse
28.02.2014
Дач то там сцыт, в 2 выходных уборщица не убирается, впечатление такое , что живем в неблагополучном гетто на окраине урюпинска )
Anton25
28.02.2014
часть квартир по моему о расселению или по переселению куплены. еще есть ремонтники....
так же вполне вероятно что молодежь балуется (тут я не уверен)
с культурой у нас плохо
Pullse
01.03.2014
А причем тут расселение/ переселение?
@ngry
01.03.2014
При том, за 5 комнат в бараке дали 3-х комнатную квартиру. Состояние после года проживания надо описывать?
Только вроде 1 подъезд под расселение был
Pullse
01.03.2014
Состояние чего?
Дали и дали, что из этого? Вы конкретно знаете людей в нашем доме, кто живет по расселению? или вы хотите сказать, что из жильцов 119 квартир в подъезде, именно люди по расселению приводят наш подъезд в свинарник?
У меня соседи "по расселению" - очень хорошие люди! которые, в отличие от тех, кто не по расселению, периодически убирают площадку и не оставляют мусорные пакеты у входной двери .
@ngry
01.03.2014
Квартиры ... что купил после года проживания бывших обитателей бараков. Засрали конкретно. По пунктам хотите?

1. В квартире курили. Сказать что она провоняла вся - ничего не сказать. Бычки в батареях - для них это реальность.

2. Плиту засрали так, что попытка хоть чуть чуть отчистить её перед продажей окончилась ничем.

3. Ну состояние сантехники такое же. Ванна и компакт под замену.

И это отношение к своему имуществу, что после этого говорить об общем имуществе?
Заметьте, обобщать не стоит. Но мой случай именно такой - после расселенцев квартиру пришлось ремонтировать с 0.
Кстати, на площадке исключительно чисто. Правда с соседями не познакомился пока - ремонт ещё не окончен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов