--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить квартиру в этом доме, какие плюсы и минусы?

82
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
landora
01.10.2014
Здравствуйте, уважаемые жильцы!
Понравилась 2-х комнатная квартира в этом доме на последнем этаже, не угловая. Почитала тему с промерзанием пола и стен. изменилась ли ситуацию в лучшую сторону, как с этим бороться (если в квартире к тому же панорамные окна)? Какие есть еще положительные и отрицательные моменты? заранее спасибо всем откликнувшимся!
Anton25
01.10.2014
у меня угловая комната- вроде ни чего не промерзает. все зависит от прямости рук людей, кто делал ремонт.
NDzhu
01.10.2014
Хехе
Все зависит от прямости рук людей, которые дом строили!
Холодный дом, все остальное - сплошные плюсы.
Anton25
01.10.2014
вы думаете у гастарбайтеров руки прямые??? они последние 10 лет тут все строят дома.
NDzhu
01.10.2014
Вот на той неделе буквально познакомилась с женщинами, живущими в Пушкинском и Тимирязева, 35. Так вот Тимирязева 35 до температуры на улице -10 отопление вообще не включают, и у Пушкинского жалоб на холод нет, задыхаются говорят! И это при том, что люди ничего не утепляли изнутри, и не меняли стеклопакеты.
Так вот, у кого руки из *опы растут, мне теперь уже все одно. У архитекторов, у строителей ли...
Конечно, не только наш новый дом такой, сейчас сезон утеплений наружных в разгаре, и нс Дунаева дома новые утепляют, и на Белинке....
у меня дома жарища, окна открываю постоянно даже в-30
Anton25
02.10.2014
на батареях есть регуляторы потока. просто убавьте поток и будет похолоднее.
landora
01.10.2014
а протечек с крыши не было?
У нас под крышей есть технический этаж. Если будет протечка, то лужи сначала будут там.
landora
04.10.2014
Спасибо
NDzhu
10.10.2014
Поменяйте окна, те что остались от строителей - никчемные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов