--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арендую парковочное место

22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ccc111
13.01.2014
Арендую парковочное место от собственника. Оплата вперед. По договору и без.
Т.230-44-33
Зачем вам парковочное МЕСТО, когда за домом можно арендовать закрытый гаражный бокс, который будет охраняться 24 часа????
ccc111
13.01.2014
Чтобы было куда поставить машину
Так Вам и говорят, там охраняемый паркинг.
Логично... Только там 5 этажей (1 над землей и 4 под) отдельных, охраняемых гаражных боксов (на въезде 24 часа охранник, который отмечает все въехавшие и выехавшие авто). Я к тому, что эксцессов по поводу поцарапанного автомобиля и снятых колес не будет. Знаю, что ни охраны, ни запирающегося на ворота бокса в нашем доме нет. Не знаю, конечно, как по стоимости, но в аренду ,по-моему, сдают.
Rusnews
21.01.2014
А где этот охраняемый паркинг, не подскажите? Чето не видел такого в окрестности
Со стороны детской площадки посмотрите, в направлении труб дымящих. Метрах в 15-ти всего от проезжей части.
А сколько аренда места в боксах на месяц стоит, знает кто-нибудь?
ccc111
20.01.2014
Ап
nexplus
20.01.2014
Тут верно по поводу охраны говорят. На подземной парковке делать нечего пока что - у меня там есть место, сейчас уже пустующее.
Раньше стояла машина, с нее сняли колеса. Знаю лично людей, у которых на этой парковке так же снимали колеса и разбивали окна - вытаскивали магнитолу и прочее из салона.
Так что рекомендую подумать еще раз и выбирать из стоянки на улице (где так же могут снять колеса и вообще сложно найти место) или же охраняемых боксов.
Причем я лично за стоянку на улице.
ccc111
20.01.2014
А я думал афелированные лица так бьются за мнение. Уже почти убедил себя в пользу боксов.
nexplus
23.01.2014
ну мне за рекламу никто не платит)
тем более до боксов еще топать надо сколько то метров от дома))
Pullse
23.01.2014
Полезно для здоровья пройтись 5 минут!
nexplus
24.01.2014
ну так и зачем вам машина вообще?) ходите пешком))
Pullse
24.01.2014
если бы у нас была развита инфраструктура как в европе, я бы ей вабще не пользовался)
А так, раньше ставил на платную стоянку за спаром. 1500/месяц. пока её не прикрыли в ноябре и территорию с помещениями не отдали управлению по управлению всеми управлениями)
nexplus
25.01.2014
>> если бы у нас была развита инфраструктура как в европе, я бы ей вабще не пользовался)
не ожидал услышать здесь подобного мнения.
а так - золотые слова, полностью поддерживаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов