--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если в кране нет воды, значит ...

14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Disney
28.10.2013
что бы это могло значить?
2 подъезд
бедапичаль (
metner
28.10.2013
Воды тоже нет (3 подъезд). Позвонил управляющей Вере Евгеньевне. Она сообщила, что это в Водоканале отключили воду без предупреждения и обещали ей, что включат в 7 утра завтра утром. Она предложила звонить в администрацию городскую и ругаться, что отключают так неожиданно.
super.tnp
29.10.2013
Отключали воду планово по городу. Почему не всех предупреждают об этом?, это УК должны позвонить в Администрацию и возмущаться...
Anton25
29.10.2013
планово в 10-ть вечера? не смешно.
Pullse
29.10.2013
В соседних домах тоже отключали и никто ничего не знал
Anton25
29.10.2013
воду то вернули? видел, что горячая появилась перед самым уходом. А холодная?
Pullse
29.10.2013
я и горячую не застал)
super.tnp
29.10.2013
Все уже запустили. У нас при появлении воды насосы запускаются вручную
Pullse
29.10.2013
но я бы не сказал , что у меня совсем не было!
Небольшая струйка теплой воды текла)
Starushka
29.10.2013
Администрация тут не причем, есть отношения водоканал - обслуживающая организация, они и должны разбираться. Администрация дает разрешение на отключение, но предупреждать всех она не обязана: это должны сделать работники водоканала, а они утверждают, что предупреждали всех: отключение плановое, отключался не только наш дом.
Почему информация до нас не дошла не понятно: попросила разобраться если можно, но того что было уже не исправишь же. Только чтобы в будущем такого не было, по возможности: вдруг там старую УК уведомляли, вместо нашей.

П.С. На одной из соседних улиц живет подруга, сегодня утром видела у них в подъезде предупреждение, что воды не будет. Вспомнила, что висело оно тут и раньше, только не думала что нас тоже будет касаться.
Знаю, что прям в соседнем доме есть квартиры у собственников нашего дома: там были такие предупреждения?
Pullse
29.10.2013
на тимирязева 3 не было!
Starushka
29.10.2013
Значит скорее косяк не нашей УО, а Водоканала.
Disney
06.11.2013
Сегодня вечером мыться было совсем невозможно из-за перепада температуры воды. Вода то горячая то холодная...
У многих так или у меня беда со всеми смесителями или может быть проблема в давлении в трубах?
2 подъезд бедапичаль(
IkoTa
08.11.2013
Этаж какой?
Disney
08.11.2013
14
Disney
24.11.2013
"Повтор на втором игроке " (с)
Anton25
24.11.2013
видно опять забыли предупредить...
Disney
24.11.2013
водоканал сказал что они не планировали наш дом отключать и по этому не предупреждали, и типа извините что так вышло, включат в 19-00 и в качестве извинения они подогнали бочку с водой к магазу внизу.






.............презирвативы.....
_root_
24.11.2013
прикольно, чо
Anton25
24.11.2013
было бы лучше, если
в качестве извинения они подогнали бочку с водкой и пивом к магазину внизу.
_root_
24.11.2013
вроде как включили.
То, что дали воду в 13.47 уже приятно, так как обещали к 21.00, но и в 21.50 на самых верхних этажах из обоих кранов, по каждому стояку, течет холодная вода. Полчаса сливания ничего не дали. Интересно, кто заплатит за бесполезно слитую воду (счетчики работают)? Кто скорректирует платеж за расход энергии на нагрев холодной воды? В каждой квитанции за это деньги снимают исправно!!!
super.tnp
24.11.2013
оплачивают те, кто открывает кран горячей воды!
Спасибо за информацию! Исходя из Вашего текста напрашиваются два вывода: 1) никогда не открывать кран с горячей водой; 2) использовать холодную воду в качестве горячей. Спасибо за подсказку.
Anton25
25.11.2013
есть третий вариант: написать претензию в УК на перерасчет и отдать ее ем под роспись. Все равно она будет списывать оплату горячей воды, с тех кто потребляет горячую воду., вроде бы логично. А не с тех, кто мимо по улице шел. Если хотите бороться с системой, составляйте акты с соседями и в УК. а так же советую звонить им и записывать тел. переговоры, чтоб в случае чего предъявить в суде. Увы такая страна...
Или бороться и пройти все самим или забить (последних большинство, со всеми вытекающими)
super.tnp
25.11.2013
Мой текст-это констатация существующих, к сожалению,-реалий, не не согласие с ними. Об этом в адрес УК и написали (см. мой пост от 19.11.2013 в теме "новый счет УК октябрь")
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов