--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поведение наших соседей

20
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super.tnp
10.09.2013
Вчера ночью в 22.40. в тишине уже сонного 3-го подъезда "взвыл" сверлящий звук. Выскочили родители маленьких детей, но, при такой слышимости трудно определить местонахождение "трудолюбивых" людей. Кто это может быть? Потом долго что-то скребли, перемещали мебель... Кто-то , м.б. не знает, что есть мягкие войлочные липучки, чтобы приглушить подобные звуки.!?
Pullse
10.09.2013
может быть те же самые с 9 этажа, они одни по выходным ремонт делают..
super.tnp
10.09.2013
Со вчера-на сегодня. Вы тоже слышали?
Pullse
10.09.2013
Ну да, в последний месяц все выходные слышу сверление.
в другой теме выяснили, что на 9 этаже делают ремонт по выходным, т.к люди они не местные и в будни трудятся, а по выходным мешают соседям-туниянцам спокойно провести выходные.
Starushka
10.09.2013
Нет, это не с 9-ого: их слышно было отлично, вчера же звуки были дальше. Ищите выше по этажам
super.tnp
10.09.2013
Общие двери закрыты! Не попадешь, чтобы найти и пообщаться!
Disney
10.09.2013
Во втором подъезде на 15 этаже сегодня пилили в 6.50 утра!!! А вы говорите)
super.tnp
10.09.2013
И каковы действия живущих рядом?
super.tnp
24.11.2013
Кто-нибудь знает, на каком этаже в 3 п. почти в 11 вечера сверлят? уже-не впервые так!
Redeploy
29.11.2013
есть подозрение, что сверлят на 17 этаже в двушке. Такое впечатление, что там какой-то самоделкин делает ремонт в свободное от работы время, а это - рано утром, либо поздно вечером и в выходные
super.tnp
29.11.2013
Спасибо.Попробуем выяснить.
Кажется, что квартира 99...
Это 230 квартира вот и сегодня в субботу там херачат что то
shuttle
07.12.2013
Какой умник повесил записку с просьбой не шуметь в выходные на дверь 226 кв? Да, идет ремонт, но не в выходные и не позднее 18.00 в будние дни!!!!!!! Советую воздержаться от подобных инициатив, пока вежливо.
super.tnp
07.12.2013
Вы так тоже бурно не реагируйте! Пишите ведь, что записка с просьбой, а не с возмущением. Т.К у нас такая слышимость, что очень часто не понятно, где шумят. Возможно решили, что коль скоро-в вашей квартире ремонт, то в выходные-тоже Вы.
По поводу-субботы. Вполне допустимо, что кто-то может делать какие-то работы. Другой вопрос, что надо понимать, что не целый день без перерыва штробить, сверлить...
shuttle
07.12.2013
Я как раз все понимаю прекрасно. С ближайшими соседями уже давно все обсудили и договорились. К слову, перфоратор и небыло совсем, вчера только купили:-)
Pullse
10.12.2013
Сегодня обратил внимание , что утром мусоровоз не стал убирать мусор из контейнеров около 3 подъезда. Скорей всего по причине, что они тупо были заставлены автокорытами.
То, что наши дорогие сограждане могут только жаловаться на бардак в стране на кухне, но при это все делать с точностью наоборот- понятно. Но вот парковаться у мусорных контейнеров я бы побрезговал...
Pullse
11.12.2013
Мусор сегодня опять же не вывозили , но зато человек припарковался)
Не иначе - "старушка-процентщица".
Подработать бы на пенсии...
Ни у кого знакомых в банке нет?
Суть работы я знаю:))
itar-tass.com/spb-news/826346
SergMen
11.12.2013
тебя почитать - так ты все знаешь - начиная от ЖК РФ и заканчивая сутью работы в банке! Трудно наверное шапку было подобрать - на заказ наверно шили!))))
А вот и мои коллеги, которых БАНКИРЫ не любят.
Мешают им честно жить;))
SergMen
11.12.2013
я бы на капот пакетик положил. не обижается путь потом - сам виноват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов