--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ревнивое поведение администраторов

11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДмитрийМ
06.09.2013
Хотел пригласить участников форума в группу на Фейсбуке, но ревнивые администраторы НН.ру удаляют тему. Повешу объявление в подъездах. :-)
Anton25
06.09.2013
читайте правила форума. вешайте сколько угодно объявления в подъезде. а пока это реклама стороннего ресурса.
если вам не нравиться тут общаться, то ваше права делать это в другом месте.
ДмитрийМ
06.09.2013
Прочитал. Вы создаете негативную атмосферу своим заявлением: "Читайте правила форума". Это из правил. ;-)

Ну и реклама Фейсбука на НН.ру, это смешно, конечно.

Спасибо за ответ.
Anton25
06.09.2013
В форуме запрещается:
Реклама.

О рекламе:

Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее. вне специальной тематики «Объявления», ссылка (текст, гиперссылки) на прочие источники (электронные, печатные, масс-медиа), тематика или содержание которых не являет собой стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме и публикуется исключительно с целью привлечения внимания аудитории к какому-либо ресурсу , товару или услуге, а также любой текст или графическое изображение рекламного содержания.

Также рекламой считается:

- создание, с использованием ссылок, тем и сообщений, из названия и содержания которых невозможно определить интересность и актуальность (для читающего сообщение) информации, расположенной по публикуемой ссылке без перехода по этой ссылке, иные методы размещения гиперссылок и сообщений с целью привлечения внимания аудитории Форума к какому-либо ресурсу, товару или услуге;

вообще, это реклама вашей страницы на фэйсбуке, вы даже не удосужились зарегистрироваться, чтоб пользователи могли посмотреть на вас.
ДмитрийМ
06.09.2013
Я не спорю и не настаиваю. Реклама и есть. Страницу завел не из корыстных целей. Просто НН.ру, это каменный век какой-то... Уверен, что многие имеют аккаунты на Фейсбуке, даже те, кто сюда не заглядывает.

Причина была такая: Несколько дней назад я сделал замечание владельцу белого внедорожника, который припарковался на газоне, он, естественно, послал меня в грубой форме. Я подумал, что не плохо бы этого "героя" людям показать. Зашел сюда. Понял, что тут не очень активно люди общаются. Вот и завел страницу. На фейсбуке просто действительно удобнее и не принято прятаться за никами.
Anton25
06.09.2013
посмотрите внимательно: тут достаточно много народу общается, причем по проблемам дома. Многие не пишут, а просто читают.
насчет замечаний: вот хорошая тема real.nn.ru/forums/house/orang30/?do=read&thread=2823006&topic_id=66548025
по моему опыту, части людей просто наплевать на других.
ДмитрийМ
06.09.2013
Я один из тех, кто читает уже четыре года. Мое мнение, что общение тут крайне неудобно. Причин множество...

В любом случае, такое ревностное отношение к сохранению аудитории на НН.ру мне не совсем понятно.
Pullse
06.09.2013
Вы только объявления на клей не клейте. только все отмыли!
ДмитрийМ
06.09.2013
Надеюсь Сокольники не обидятся, если в их новые доски положить... ненадолго. Мне просто показалось, что там общаться гораздо удобнее и народа можно побольше собрать.
Pullse
06.09.2013
Этот форум уже существует года 4, о нем все знают

А на счёт фэйсбука, например, у меня есть аккаунт на фейсбуке, я практически им не пользуюсь , т.к. "мордакнига" ужасно не удобен!
ДмитрийМ
06.09.2013
Ну, спорить тут нечего. Кому Фейсбук, кому НН.ru... просто в доме много молодежи, которые пользуются Фейсбуком и с телефонов... Там группа без модерации... В общем, если не понравится идея, значит снесу группу.
Pullse
06.09.2013
Здесь большинство молодёжь , в том числе Я )
Скиньте ссылку в личку!
Скинул. Спамить тут не буду, но если кому интересно могу тоже скинуть ссылку в личку.
marusska
10.09.2013
И мне ссылочку скиньте, пожалуйста. На нн-ру только вот ради новостей о доме и захожу. Фейсбуком же действительно часто пользуюсь. Спасибо за модернизацию и создание группы! Хотя и тем, кто здесь, на форуме пишет - огромное спасибо! Но ведь одно другого не отменяет!
Вам спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов