--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда б*ть начнут убирать дорогу???

9
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_root_
08.01.2013
Вокруг дома не возможно проехать, и снег выпал не вчера, и даже позавчера. СНЕГ б*ть не исчезнет сам. Каждую зиму одно и тоже. Может выдать по лопате каждому из УК и пусть убирают. Либо воспользоваться методом Сергея. позвонить, чтобы еще раз оштрафили УК.

Просто з*ебали!
tanysa
08.01.2013
мама дорогая!
пока же проезжаете, а там и подморозит немного, а потом и весна..осталось-то ...
_root_
08.01.2013
Просто ответ на все вопросы. и так наша УК решает всё. Природа сама виновата, что снег повыпадывал, пусть она и решает.
tanysa
08.01.2013
что-то давно SergMen на форуме не появлялся, по дороге нашей что ли не ездит?не видит, что творится..
_root_ писал(а)
Может выдать по лопате каждому из УК и пусть убирают.

...а не жалко лопату...лопату прихватизируют...а снег так и останется во дворе...
...да и потом...те которые - сами из УК добровольно убирать снег не будут...нужно их добровольно-принудительно мотивировать...
...а как?...
_root_
08.01.2013
У меня огромное желание заказать машину и весь снег с дороги сгрузить под лестницу УК.
Pullse
08.01.2013
Я за!
Pullse
08.01.2013
Самое забавное, что у руководства нашей замечательной УК стоит жилец нашего дома)
Novosel4
08.01.2013
Сегодня брюхом шли, кто выступит свидетелем, завтра пойду фоткать и в суд. Кто со мной ????
Фото в суд пойдет приложением.Основной доказательный документ для суда это акт составленный в соответствии с правилами оказания коммунальных услуг. Я думаю такой акт все подпишут.
Давайте назначим время и место для подписания акта.
Свидетелем в суд согласен.
Novosel4
09.01.2013
Сегодня в 21-00 выходите на улицу.
Будем оформлять доки.
Pullse
09.01.2013
куда именно выходить на улицу ? ))
Novosel4
09.01.2013
Выходите на улицу перед подъездами.
Novosel4
09.01.2013
Вроде объявление повесили в пятницу почистят, посмотрим.
_root_
09.01.2013
Главное чтобы не было объявления: что мол из - за припаркованных машин мы не смогли очистить проезжую часть. Все время что то мешает нашей УК, то снег, то машины, то здравый смысл.
Pullse
09.01.2013
Так и будет)
Novosel4
10.01.2013
Плохому танцору яйки мешают... Значит в суд будем и в Роспотребнадзор
tanysa
09.01.2013
ну как прошла встреча?
Вопрос для Novosel4:
-когда будем подписывать "доки" для суда? Или уже энтузиазм пропал?
Novosel4
10.01.2013
Я здесь .
Я выходила в тот вечер, давайте смотреть в пятницу, объявления висят по уборке, я звонила, как и другие соседи
в УК.
Одно другому не мешает. Акт будем составлять о факте неуборки снега за период с начала зимнего сезона по настоящий момент с последующим предъявлением требования УК о пересчете оплаты за содержание за ноябрь-январь
tanysa
15.01.2013
мечты, мечты, где ваша сладость, прошли мечты осталась..
Novosel4
15.01.2013
Тогда, чтобы не было мечтами, предлагаю, по выпиющим случаям днем списываться а вечером комиссию, тем более, такой быстрый маневр пригодится впоследствии, летом , когда еще раз перевыбирать будем УК.
Novosel4 писал(а)
Тогда, чтобы не было мечтами, предлагаю, по выпиющим случаям днем списываться а вечером комиссию, тем более, такой быстрый маневр пригодится впоследствии, летом , когда еще раз перевыбирать будем УК.

...давайте наконец решим когда и где будем составлять акт о факте неуборки снега за период с начала зимнего сезона по настоящий момент с последующим предъявлением требования УК о пересчете оплаты за содержание за ноябрь-январь ¶
Novosel4
16.01.2013
Правильно реагировать сразу, через сутки, но,думаю возможно только дня через 2-3 после выпадения осадкови образования колеи. Ориентир жалобы жильцов с машинами, особенно с низкой посадкой.
я сегодня где то минут 30 выезжала со двора, ладно легковая машина моя застряла но меня больше удивила застрявшая газель около магазина "Северная долина" позвонила в ТСЖ узнать вообще причина какая, что же все таки мешает им убрать снег, ведь все дворы чистые один наш не проехать не пройти. Ответ меня сразил наповал " То что вы живете в этом доме не дает Вам право там ездить, не нравиться нечего вообще по двору ходить, убирать будем дня через три наверное, и больше нам не звоните по таким мелочам" вот честное пишу слово в слово ни капельки не преувеличиваю!!!
Pullse
09.01.2013
у нас не ТСЖ, у нас УК
Это уже не имеет особой важности тк заходя пешком или заезжая на машине в двор нашего дома можно либо переломать ноги либо застрять в сугробе посередине проезжей части, а это "УК" вместо того чтобы просто почистить дороги ищет виноватых. При чем заметьте они еще ни разу за всю зиму снег не убирали!!!
_root_
10.01.2013
сэкономили на чай.
Novosel4
10.01.2013
По моим подсчетам ("экономия" 1,5 мил каждый месяц)
super.tnp
10.01.2013
???? Счета "За содержание" в сумме-порядка 480 тыс?
Pullse
11.01.2013
Вопрос на засыпку : Куда деваются 480 тыс ежемесячно?:
Novosel4
11.01.2013
Я,говорю об экономии всего:
- от температуры подачи тепла, горячей воды,
-экономии от нового оборудования дома
-экономии на несвоевременной оплате поставщикам услуг,
- другого при ведении хоз деятельности.


Резюме : не зря Автайкин там сидит из Едросов, чудес не бывает.
tanysa
15.01.2013
слушок был, что поставщикам не платят, например, за электричество. мож еще кому не платят?
tanysa писал(а)
слушок был, что поставщикам не платят, например, за электричество. мож еще кому не платят?

...платят только зарплату себе любимым...все остальные кредиторы гордо числятся в реестре по банкротному делу...
_root_
15.01.2013
а зарплату не платить нельзя. это уголовка.) а контрагентам можно и не платить...
Anton25
11.01.2013
Как проходит - прошла уборка двора? А то в 8 часов еще полно машин стояло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов