--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диспетчер? Не, не слышали о таком

4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
deming
28.12.2012
Уже не первый раз за последнюю неделю телефоны УК молчат в нерабочее время. Один - «не существует», другой - никто не берет.
Среди знакомых жильцов за последние пару дней уже произошли две аварийные ситуации. В обоих случаях народ вызванивал кравчуков и елен как только может. В обоих случаях аварию не устраняли сразу после обнаружения. «Ждите утра» - вот их ответ.
Приближаются новогодние праздники. Что делать в случае аварийных ситуациях? Ждать рабочего понедельника? Что делать если лифт встанет вместе с жильцами? Аналогично?
Экономят на всем, на чем только можно. Конец года – менеджеры УК (а специалистов кроме электрика в УК отродясь не работало) отрабатывают премиальные по полной.
Pullse
28.12.2012
что делать?
Как вчера показала практика с протечкой воды в канализационной трубе..
Искать в интернете фирму/людей , которые специализируются на оперативных вызовах .. и устранят в кратчайшие сроки проблему за деньги.

"не мешайте нам жить маниакальные ТСЖисты" ))
...блин...они не только окончательно страх потеряли ...но уже серьезно напрашиваются!!!
super.tnp
28.12.2012
1.Такого объявления УК не писали.
2.Тел. Упрвдома 413-75-44. Было объявление давно и для всех. Тел. мобильный.
3. Завтра еще раз повесят информацию о всех телефонах.
4. Да, вчера проблему устранили собственники своими силами. Но Елена перед этим обзванивала всех собственников по стояку с просьбой пока не пользоваться водой..
Anton25
28.12.2012
Вы стали представителем УК? Мне не раз уже жаловался народ на УК, что они делать ни чего не хотят.... и к ним не дозвонишься и т.д.
Anton25 писал(а)
Вы стали представителем УК?

да нет же...наша super.tnp все время защищала сирых и убогих ...
...и исключительно по доброте своей души и совершенно безвозмездно....что бы там не говорили всякие бездушные соседи ...
super.tnp
28.12.2012
Ага, участвовала в подготовке собрания с целю создания ТСЖ сирых и убогих Собственников (в т.ч.и Вас), проживающих в нашем доме, на деньги, которые платит мне УК.!? Креативно мыслите, сосед!
super.tnp писал(а)
Ага, участвовала в подготовке собрания с целю создания ТСЖ сирых и убогих Собственников (в т.ч.и Вас), проживающих в нашем доме, на деньги, которые платит мне УК.!? Креативно мыслите, сосед!

...да ладно не надо меня хвалить...я вообще Вами восхищен-не у каждого так получится воевать одновременно на два фронта...
super.tnp
28.12.2012
Да, не надо воевать ради процесса, а -ЗА результат. И желательно делать это не забывая об уважении друг к другу и БЫТЬ с радостью. М.б. это поможет? (вложение)
К сообщению прикреплен файл:
60366802-s_novim_godom1.docx   (1004 Kb)   Скачать файл
super.tnp
28.12.2012
дальше
К сообщению прикреплен файл:
60366854-s_novim_godom_2.docx   (956 Kb)   Скачать файл
super.tnp
28.12.2012
и еще, напоследок в этом году
К сообщению прикреплен файл:
60366942-s_novim_godom3.docx   (999 Kb)   Скачать файл
super.tnp
28.12.2012
Антон, у меня сегодня плохое настроение, потому что час назад немножно ругалась с УК по поводу того, что дворник нашу клумбу завалил сугробами и ломаются с трудом приживающийся шиповник. Поэтосу в таком настроении отвечаю:
Честное слово, опускаются руки и когда людям-все равно, и когда, вроде, неравнодушны, но как-то однобоко реагируют. Вы уж. определитесь, уважаемые соседи. Значит, когда члены Совета дома за свое время, за свои деньги (бумага картриджи, такси в Администрацию, телефонные переговоры и т.д-ну речь не об этом) пытаются организовыватьчто-то, вступают в контакт с УК, вот готовим очередные запросы по общим проблемам и пр.-это всех устраивает. А в силу бОльшего свободного времени я -быстрее в курсе присходящего- и потому доношу эту информацию до всех- вот тут возникает удивление по поводу представительства!?
Ну а если факты излагаю объективно и это кому-то не нравится-ну что ж, считайте так, как написали выше.
Поупражняться в остроумии есть и другие возможности, а вот конкретно что-то решить или помочь решить проблемы-мало находится желающих.
Вот, Вы Антон, давно знаете, как сделать так, чтобы у всех было тепло и при этом мы бы платили мало. Так рассскажите! У Совета дома будут конкретные аргументы для УК.
Да, и еще. Вчера мне звонили Собственнники по аварии. И я нашла Елену, а дальше -она уже со всеми связывалас. И потому- я в курсе.
Достаточно объяснений?
Anton25
28.12.2012
насчет как сделать тепло - искать подрядную организацию, которые эксперты в этом и заключать с ними договор. Я уже не раз озвучивал этот вариант. Только он стоит денег и не малых.
Насчет представителя УК- сами поймите - вы их защищаете, а они не удосуживаются тут ни чего объяснять (раньше да же реагировали на жалобы), хотя знают об этом форуме. Дальше простые логические выводы сделанные не мной.
super.tnp
28.12.2012
Жаль, Антон, что Вы или не дочитываете мои объяснения до конца или не хотите услышать и другие вещи, о которых пишу. а дальше- по пословице "Не делай добра. не получишь и...".
К слову сказать. слышу и другие мнения в адрес не только Совета, но и лично некоторым лицам и мне . в т.ч.А также и предложения помощи. Если бы я была-"ЗА" УК стала бы голосовать ЗА создание ТСЖ????!!! НО! Наши проблемы-не только в них. но и в нас самих в т.ч.!!! Именно это пытаюсь донести! Даю ссылки на законы, Постановления-не слышите!! При такой позиции- и ТСЖ будет обхаяно, без учета объективных обстоятельств!!!
В любом случае- С наступающим Новым годом. Комлимент-выше- для всех!
deming
28.12.2012
Да. Про этот телефон совсем забыл. Порекомендуйте также в УК, чтобы его и в квитанциях писали. Будет очень удобно для жильцов же.
Это объявление действительно не писала ни УК, ни Комсервис, но полностью отражает их отношение их к делу. И повезет тому жильцу который смог таки дозвониться к ним в чрезвычайной ситуации и всего-лишь отделаться хамством с обратной стороны и обещанием разделаться с ситуацией «завтра».
Pullse
29.12.2012
Интересно...если у Кравчука будет прорыв трубы и зальёт квартиру... его действия будут- А и кер с ним, утром решим проблему )
Pullse писал(а)
Интересно...если у Кравчука будет прорыв трубы и зальёт квартиру... его действия будут- А и кер с ним, утром решим проблему )

...интересная задача...
...тут возможны два варианта:
-прорыв трубы стояка в квартире над квартирой Кравчука
-прорыв трубы стояка непосредственно в квартире Кравчука

...в связи с неодназначностью задачи возникают два дополнительных вопроса:
-какой вариант выбрать
-и есть ли вообще стояк у Кравчука...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов