--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вывоз мусора

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrleks
25.01.2012
«25» января 2012г.

Начальнику коммерческой службы
ООО «РЭП 2»
Воробьеву А.В.




Настоящим письмом сообщаем, в связи с тем, что ООО «РЭП 2» в последние две недели постоянно нарушает условия договора № Н-689 на вывоз твердых бытовых отходов от 01.05.2011г. в части соблюдения утвержденного графика вывоза мусора в адрес управляющей организации поступают многочленные от жильцов дома 3 корп. 2 по ул. Тимирязева на замусренность контейнерной площадке.
Согласованный график предполагает вывоз мусора с дом № 3 корп. 2 по ул. Тимирязева пять раз в неделю до 7.00 ч. из трех контейнеров, однако вывоз мусора до 24.01.2012г. осуществлялся после 13.00 ч, а 24.01.2012г. – в 18.30 ч., что недопустимо.
Регулярность вывоза мусора обеспечивает надлежащее содержание контейнерной площадки и соблюдение санитарных норм.
Все штрафные санкции со стороны контролирующих органов за не соблюдение санитарных норм и содержания придомовой территории в надлежащем состоянии будут возложены на ООО «РЭП 2».
При повторении нарушений условий договора будем вынуждены требовать от ООО «РЭП 2» проведения перерасчета по оплате вывоза мусора.



Генеральный директор
ООО «Управляющая компания
«Коммуналсервис»

Г.А. Кравчук
ЦИТАТА ... <<Настоящим письмом сообщаем, в связи с тем, что ООО «РЭП 2» в последние две недели постоянно нарушает условия договора № Н-689 на вывоз твердых бытовых отходов от 01.05.2011г. в части соблюдения утвержденного графика вывоза мусора в адрес управляющей организации поступают МНОГОЧЛЕННЫЕ...(???) от жильцов дома 3 корп. 2 по ул. Тимирязева на замусренность контейнерной площадке. >>...
...господин <andrleks> предельно обективно отразил текущую ситуацию во взаимоотношениях УК и жильцов дома...надемся что УК получает удовольствие...
super.tnp
25.01.2012
Простите, но , вероятно, сегодняшние магнитные бури, не позволили мне понять, а какое Вы планировали получить удовольствие от Вашей реплики?
Anton25
25.01.2012
я вообще ни чего не понял из этих реплик, кроме цитирования.
извините за сегодняшние магнитные бури, но целью вышеуказанной реплики было показать,что мое неудовольствие пройдет,когда (как правильно написала <khvolga >) наша УК перестанет демонстрировать либо беспомощность либо безграмотность в т.ч. и грамматическую....
Anton25
25.01.2012
насколько я понял ситуацию- компания вывозящая мусор просто его сейчас не вывозит, как положено, по этому имеем склад мусора у ящиков. Увы с таким же встречался в садоводческом обществе.
На форуме поселился цитирующий засланный козачок. Предлагаю на его (или ее) "грамотные" комментарии вообще не реагировать! Тролль-он и на форуме тролль!!!
" Правда глаза колет"- русская народная мудрость
super.tnp
25.01.2012
Ну зачем же игнорировать. В обсуждениях рождаются решения. Человек болеет душой за наше общее дело. Если есть предложения-всегда люди готовы обсуждать, ну а если кто-то не владеет ситуацией-надо человеку попытаться разъяснить суть проблемы. Для начала предложить ознакомиться с историей дома,м.б. он не в курсе?
Novosel4
26.01.2012
Геннадий, просто не хватает контейнеров, поставить 6-7 и все в норму войдет.
Anton25
26.01.2012
это не решит проблему. будут стоять 6 контейнеров и куча мусора. просто у нас так работают службы уборки мусора. Знаю по опыту работы с ними в садоводческом обществе, они типа приезжали, а мусор по месяцу не вывозился... в результате меняли компанию каждый год. сейчас не знаю, что и как, сад продал.
Anton25
26.01.2012
человек слишком сложно излагает свои мысли, мне тяжело его понять. конечно настораживает тот факт, что ему ПОР предоставило бух. документы, мне на работе не предоставляют такой чести, да и многим то же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов