--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тонкие стены-большая слышимость

29
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cfyzc
04.08.2011
вообще уважаемые соседи у нас слышимость на грани фантастики, так что все кто тут присутствует призываю вести себя потише.............
даже негромкий спокойный разговор слышно очень отчетливо, просто соблюдайте осторожность а то и что нибудь важное можем подслушать
Novosel4
05.08.2011
В незаселенных квартирах можно измерить стенки между квартирами и составить акт.
NataS2707
05.08.2011
Novosel4
08.08.2011
Я веду речь о соответствии с норманим ГС (гражданск строит).
Starushka
08.08.2011
Да не соответствует оно - давно известно. Кто смог, изоляцию себе сделал.
Вон на входе и на лифтах висит предложение УК жалобы на застройщика написать для коллективной подачи, лучше писать сразу туда. Жаль, сама никак не попаду отдать.
Novosel4
08.08.2011
Для того чтобы предъявить претензии необходимо заключение экспертизы, вы на собрании были ----
"все в судебном порядке" я покупала квартиру а не комнату чтобы слышать храп соседа.
Starushka
08.08.2011
Для экспертизы и собирают, обратите внимание на подъездах объявления висят. На 3-ем точно висит уже неделю.
Anton25
08.08.2011
а куда все объявы с первого подъезда пропадают, или "господа" из ПОРа стараются...
можно сюда копия выложить или фотку? а то не известно когда я попаду еще туда.
Starushka
08.08.2011
Если что-то разглядите. Все что смогла :(
Anton25
08.08.2011
спасибо. я на своем подъезде не видел, а мимо третьего прошел ни о чем не думая. надо зайти и написать им что ни фига не сделано.
Novosel4
09.08.2011
Спасибо я со второго.
Именно в первый подъезд водят смотреть квартиры. Наверное не хотят, что бы потенциальные покупатели видели негатив.
Anton25
23.10.2011
так вас водили смотреть ту квартиру, которую собираетесь брать или просто так??? А смысл смотреть то, что не собираетесь брать???
да, ту что собираюсь брать. Но предлагают изначально только 1 подъезд.
Alex_G
23.10.2011
В 1ом подъезде Вы больше раскошелитесь на ремонт, тк именно в нем полы не залиты и штукатурки стен нет. Я когда покупал (года 3 назад) меня заранее предупредили, я подумал, что мелочь, но на деле все это доп.расходы. Проверяйте батареи на предмет ремонта, тк без заливки пола трубы отопления идущие по полу промерзали зимой, после чего их вместе с радиаторами разрывало и квартира превращалась в каток, покрытый льдом. Если батарея ремонтировалась, тк обычно их не заменяли, а именно ремонтировали, то на внутренней стороне батареи Вы сможете увидеть верикальные перемычки, не покрашенные в белый цвет, которые стягивают секции батарее (либо выполняют др.функцию). рекомендую сразу же застраховать квартиру тк в холода риски возрастут из-за того что много квартир не продано
Огромный СПСб за совет! Учту.
Добрый день!
Присматриваю квартиру в 1-ом подъезде. Подскажите пожалуйста по вашему опыту, достаточно ли установленных радиаторов отопления и каким способом утеплять стены? Спасибо.
Pullse
06.09.2011
По поводу слышимости.
живу в 3-ем подъезде. из 4-х сторон, соседи пока с 2-х .. и пока их не слошно, за исключением , когда соседи сверху на коблуках ходят.
Быть может разница в звукоизоляции есть в выравнивании стен гипсокартоном и штукатуркой? !
notkoles
07.09.2011
а у вас чем?
Pullse
08.09.2011
штукатурка, и у соседей тоже!
super.tnp
27.09.2011
У кого-нибудь была часть стены между квартирами из гипсокартона?. Во всяком случае соседи начали делать ремонт, заходила кним и увидела гипсокартон. Пока они его еще не вскрывали, интересно посмотреть.. Это -не зашивка вент каналов, а стена...
Pullse
27.09.2011
стены из гипсокартона не могут быть, уж не настолько нагло косячить, скорей всего это - опалубка, которую строители не сняли
у нас на потолке были остатки..
Novosel4
27.09.2011
у меня не было.
Проверьте и составьте акт пригласив соседей.
Ray4ik
04.12.2011
Это правда, что на грани фантастики. Недавно въехали в третий подъезд, сделали ремонт - естественно пришлось пожертвовать метрами и сделать шумоизоляцию. На этаже соседей не слышу, ибо особо никто не въехал.
А вот похоже с соседями снизу проблему есть. Сейчас час ночи, а у них музыка тыц-тыц-тыц((( Ну что за люди-то, а???
и как до них и их совести достучаться - непонятно :(
Pullse
04.12.2011
в 1 час ночи по закону должна быть тишина.
Звоните в милиц.. тьфу... Копам)
Brovik
15.12.2011
копам звонить - ?
были у меня знакомые меломаны, копы к ним не едут...?
лучше по-мужски, жётким разговором или по зубам. по другому почему-то никак.
super.tnp
15.12.2011
Предлагая методом исключения выявить ночных любителей музыки (сама страдаю). 12 этаж. (3-я квартира слева-направо по часовой стрелке). Слышу вибрацию от музыки. не очень громко, но -противно. Наш этаж исключаю.
Вчера около 10 вечера где-то сверлили!. Ну это -тоже не допустимо!
Brovik
15.12.2011
насчёт шумоизоляции.
прикрутить через подложку гвл. подложка-далее рейка 2-3мм. ещё гвл в шахматке, швы пенить или шпаклевать, потом можно ровно поклеить гкл и обои. затратно, но эффективно, никого не слышу. перфы - ни чем не перебъёшь, меня эти дятлы больше волнуют, пытался отыскать как-то после 23 - не нашёл
super.tnp
16.12.2011
Вот сейчас "прогулялась" в поисках источника музыки. 10 этаж. Даже пообщалась. Приятный молодой чел., даже не подозревал, что так слышно. Обещал быть аккуратней.(Поэтому пока не указываю квартиру во "избежание "кровопролития".
Продолжим поиски остальных?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов