--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решение вопросов в администрации

6
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVTOR8
28.11.2011
Здраствуйте, я владелец квартиры в первом подьезде. У нас есть возможность выйти на заместителя главы администрации города Гладышева Сергея Васильевича.
Предпренимались ли вообще попытки выходить на администрацию города?

Нам необходимо общее письмо с перечнем проблем.

Это письмо должно заключать в себя 3 пункта (абзаца).
1. Описание проблемы.(жду от вас от каждого).
2.описание куда обращались и как пытались решить проблему. в этом пункте нужны приложения письма претензии и т.д.
3. требование. чего мы собственно хотим и как мы предлагаем решить проблему.

готов предварительно встретиться с представителями форума. Для составления данного письма .
со мной можно связаться по телефону 89023073009 Михаил
super.tnp
28.11.2011
Вся переписка в УК, часть копий есть у меня, некоторые документы-в разделе "Работа о понуждении Застройщика...по"
Последний ответ из Прокуратуры (на мое имя) по коллективной жалобе на некачественнный монтаж отопления, о томчто вопос направлен Прокурору Советского района В.А.Филатову для личного рассмотрения жалобы.
Последнее письмо с перечнем проблемных вопросов направлено ПОРу и УК (раздел "Письмо-обращение"). От ПОРа сегодня ответ получили, ждем от УК
А , вообще, спасибо за предложение. После ответов от Сторон , продолжим наши действия. Не теряйтесь. Встретимся для обсуждения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов