--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова о парковках

7
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто на свете всех милее и богаче и добрее ?
мне кажется, что по мнению топ -менеджмента УК "Коммуналсервис" это собственники парковочных мест на нашей подземной автостоянке -ведь ну кто еще не считая ,не проверив за что платит, отдаст родному УК кучу денег за якобы" содержание и обслуживание парковки"

-ведь только им можно выставить счет за содержание стояночного места на 45кв.м вместо реальных 20кв.м. и они оплатят
-ведь только им можно выставить счет за отопление парковки ,которого там не было с момента сдачи дома и они оплатят
-ведь только им можно выставить счет за освещение одного! парковочного места по 250 Квт в месяц и они оплатят
Эти начисления все владельцы парковочных мест смогли увидеть в счетах от УК "Коммуналсервис" начиная с августа т.г.
Сумма ежемесячной платы за парковку по сравнению с предыдущими месяцами увеличилась почти в 10 раз!
Обращаюсь к вам уважаемые соседи по автостоянке:
- каково ваше мнение по этому вопросу
-стоит ли нам и дальше содержать такую УК……
khvolga
23.10.2011
Здравствуйте! я тоже владелец стоянки. Свой адрес эл. почты я написала вам в привате. По моему опыту, обсуждать что либо на форуме бесполезно а иногда и вредно. Платим через чур это точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов