--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перспективы Развития Района ул.Тимирязева

195
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pullse
06.04.2011
Никто не знает, можно ли посмотреть план застройки нашего района- Тимирязева- Сады. ?
Посмотрел на сайте квартала Евпропейский .. Их новые дома среди застроенного массива.. и ужаснулся..

kvartstroy.ru/nn/ke
NataS2707
08.04.2011
Ну и фантазеры! Прямо не Н.Новгород, а какой-то Абу-Даби!
Novosel4
09.04.2011
Не фантазеры, а мошенники, дом № 4 срок сдачи 4й квартал 2009 года,воз поныне там, начались двойные продажи, 4 человека заявы скинули в прокуратуру по двойным продажам.
Pullse
03.05.2011
Во, нашёл подробный план www.admgor.nnov.ru/zastroyka/territory/pdf/sov1.pdf
Novosel4
05.05.2011
Красотища, я знаю- город будет, я знаю саду цвесть, когда в стране великой такие люди есть !!! (это мы с вами)
смотрю..а дом 28 а по оранжерейной не ошел в этот план?дтам свободную квартиру предлагают..
Pullse
25.05.2011
почему, всё есть. смотрите по центру от сущ. застройки
Novosel4
25.05.2011
какую квартиру предлагают ?
9 этаж,трешку.но дом не сдан.лезть боюсь.никто в округе не продает случайно?
Pullse
25.05.2011
по-моему, дом на оранжерейной 28(а) заселён!
как она может быть не сданным?
Novosel4
25.05.2011
Да вы правду говорите, дом официально не сдан, но жильцы судом получают право собственности на недострой.
т.е. он см(дом) сдастся и нет?Какова вероятность?
Pullse
25.05.2011
т.е они живут в несданном доме?
Novosel4
26.05.2011
у меня инфа с дкабря, знакомая рассказала, которая живет там, судом право собственности на недстрой
NDzhu
10.06.2011
дом 6 лет не сдан. есть знакомые как жильцы, так и владельцы офисов. фирма застройщик - банкрот, владелец - живет за рубежом... живут без газв, без лифта, им регулярно грозят отключить свет.
надежда у жильцов на сдачу дома тлеет...
Novosel4
14.06.2011
да, да кроне права собственности на недострой никаких движений нет, теперь все будет зависеть от их организованности.
notkoles
19.10.2011
дом сдан
NDzhu
09.11.2011
две недели назад видела одного из потенциальных собственников - сдачи не было. откуда информация?
Pullse
16.10.2011
Обратил внимание , что на против нашего дома рахвернулась стройплощадка. Начались поготовительные работы, ...
Никто не в курсе,.. что планируют?
новый дом от ПОР ?
Novosel4
17.10.2011
Три дома 19 этажных , говорят застройщик ПОР, но нет точной инф-ы.
Pullse
19.10.2011
.
Pullse
13.02.2012
Хотелось бы узнать мнение жителей : что Вы думаете о строительстве йопЭрного театра в Парке Пушкина?
Novosel4
13.02.2012
Да плохо думаем, садик и так уже минимальный.
Pullse
16.02.2012
Вообще мудрое решение. Строить в парковой зоне между и и так перегруженных улиц , если учесть , что не все жилые комплексы введены в эксплуатацию и заселены (Европейский, Пушкинский) . А это дополнительный транспорт - ))
Starushka
16.02.2012
Прощай детская площадка перед Онегиным? А говорили вместо дворца Ленина (Канавино) планировали уже?
Pullse
16.02.2012
видимо, к этому театру необходимо будет строить подъедные дороги, парковочные места.. (вмещать же он будет 1000 человек )

не царское это дело культурной элите ездить в Канавино! Как сказал один местный деятель : Это же будет так прекрасно -выйтие после постановки из нового оперного театра и насладиться видом на парк, многолетние деревья и фонтаны ( а потом уехать в загородный дом, чтоб вас всех не видеть ) "
Pullse
16.02.2012
в нашем городе не хватает достойного парка отдыха и развлечений . как в Петербурге "Диво-остров" на Крестовском, где можно провести с удовольствием выходные )
раньше была такая надежда..., но увы (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов