--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КРАВЧУК УВОЛЕН И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ СОТРУДНИКОМ УК

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergMen
05.06.2013
Соседи, дабы прекратить гнусные инсинуации и попытки предствить Кравчука Г.А. действующим сотрудником УК Коммуналсервис, наделнного какими-либо полномочиями по:
- выстраиванию схем передачи дома новым УК;
- проведения встреч в офисе УК;
- обращений к жителям от имени УК.
довожу до Вашего сведения, что сегодня, мной, в разговоре с внешним управляющим ООО УК Коммуналсервис Харитоновым А.И., была получена информация об увольнении Кравчука Г.А. из штата ООО УК Коммуналсервис. Любая информация, полученная Вами от Кравчука Г.А. от имени ООО УК Коммуналсервис, не должна расцениваться как объективная и соответсвующая действительности, так как у указанного гражданина отсутсвуют полномочия на действия от имени ООО УК Коммуналсервис.
SergMen писал(а)
довожу до Вашего сведения, что сегодня, мной, в разговоре с внешним управляющим ООО УК Коммуналсервис Харитоновым А.И., была получена информация об увольнении Кравчука Г.А. из штата ООО УК Коммуналсервис.

...вот и нашлась причина смены ориентации super-tnp в сторону комсервиса...
Novosel4
05.06.2013
Спасибо, принимаем к информации.
_root_
05.06.2013
Когда Комуналсервис будет проводить собрание - и будет проходить выбор других УК? Уже известно
SergMen
05.06.2013
9-го июня будет проходить общее собрание. Там и будут выступать представители рассматриваемых УК, а так же действующий руководитель Коммуналсервиса - Харитонов А.И.
_root_
05.06.2013
а где будет проходить? в офисе?
ray.nnov
05.06.2013
Дата проведения собрания: «09» июня 2013 года;
место проведения собрания: г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 3, корп. 2;
время проведения собрания: с 11.00 часов.
Pullse
05.06.2013
это что за собрание с 11 часов ? представители УК и жильцы приходят когда захотят в течение дня
ray.nnov
05.06.2013
вся информация содержится в сообщении
_root_
05.06.2013
ясно. спасибо
МГЛ
05.06.2013
Скажите пожалуйста, а кому я квартплату отдал несколько дней назад?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов