--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы готовы подождать 3 года до нового арбитражного управляющего?

Опрос
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_root_
27.05.2013
Компания банкрот с арбитражным управляющим работала лучше и сделала больше чем ребята за 3 года, и теперь нам предлагают еще 3 года подождать нового арбитражного управляющего.


Собственно сейчас настало время выгнать этих людей.
Вы готовы подождать 3 года до нового арбитражного управляющего?
нет   13 | 100%
да   0 | 0%
Проголосовало участников - 13
Компостеров    Anton25    Jack Wilshere    SergMen    Pasha84    Novosel4    notkoles    Pullse    tanysa    _root_    ray.nnov    IAI    юрий123   
Если выгнать ( не допустить бездельников к нашему дому) можно сейчас - конечно не следует ждать еще три года.
И еще,вопрос, а что компания банкрот с арбитражным управляющим сделала больше чем ребята за 3 года?
SergMen
28.05.2013
Юрий, Вы в доме не живете, но для Вас - помыли парковку. А я вижу, что мусор стали убирать вовремя, подъезды хоть как, но моют точно раз в неделю, территорию убрали.
действительно, один раз сегодня -это лучше,чем ничего за три года.
Pullse
28.05.2013
))
NDzhu
11.06.2013
)) подъезды давно моют раз в неделю, еще до конкурсника, лично я принципиальной разницы не заметила, разве что развалюху увезли из-за дома и мусор из-под нее собрали. Парковкой подземной я не пользуюсь, потому оценить изменения не могу, а так, все как было.
_root_
11.06.2013
пока не написали. я и не знал, что развалюху убрали
SergMen
21.06.2013
Вам для справки: по условиям договора управления, Коммуналсервис обязан убираться на площадке 3 раза в неделю.
NDzhu
24.06.2013
Лично меня больше волнует проблема с любителями отдыхать за домом по ночам с песнями и матом, они то и мусорят собственно больше всего. Со стороны подъездов просто убрали лавочки, а с обратной стороны как набережная! И никакой управы никто найти не может на этих дибилов!
SergMen
24.06.2013
сам страдаю от этих гостей нашего дома... так как живу на 3 этаже и окна выходят на детскую площадку. один выход - полиция. в прошлом году вызывал, приехали разогнали. Жил бы повыше, поставил бы на балконе ящик с томатами..)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов