--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мытье фасада (балконов снаружи)

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NDzhu
26.04.2013
Добрый день!
На подъездах висело объявление - альпинисты предлагали мыть балконы, ориентировочно 3 мая, объявление пропало. Может кто-нибудь договорился с компанией? Поделитесь информацией пжлста.
GNS
05.05.2013
Я им звонила и сказала, что мне нужна такая услуга, они записали мои координаты, больше не звонили и 3-го числа не появились.
ramses2
23.05.2013
Я могу подсказать, кто может помыть лоджию, только изнутри (быстро и качественно). Это дешевле, чем у альпинистов. Да и сразу с двух сторон. Если, конечно, Вам не принципиально, чтобы мыли обязательно снаружи.
NDzhu
24.05.2013
Добрый день! Внутреннюю сторону я обычно мою сама, это не проблема, а вот внешнюю качественно и полностью мыть не получается. Поэтому и возник вопрос...
NDzhu
24.05.2013
А "сразу с двух сторон" это с каких, если не внутри-снаружи?)
ramses2
24.05.2013
Просто, чтобы было более качественно, нужно мыть изнутри и снаружи, сразу, тогда можно будет убрать все мельчайшие разводы и пятна, а окна будут абсолютно чистыми. Если вы еще не помыли лоджию, то позвоните по номеру 89308113153 и задайте все вопросы, какие у вас есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов