--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость ГКал

11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Балаева Наталья Николаевна
14.12.2012
Нижегородская региональная служба по тарифам сообщает, что стоимость 1ГКал для населения, установленная ООО "Нижновтеплоэнерго", 1670,66р с НДС, данную информацию можно увидеть так же на сайте www.nnte.ru/ceni_i_tarifi ... ООО УК "Коммуналсервис" выставляет счета с тарифом 1675,39 за 1Гкал... Чем может быть вызвано данное расхождение?
super.tnp
14.12.2012
У нас-поставщик-Теплоэнерго. Для них-такой тариф , установлен РТС
Балаева Наталья Николаевна
14.12.2012
Управляющая компания сегодня сказала, что наш поставщик ООО "Нижновтеплоэнерго"
deming
14.12.2012
Наш поставщик - Теплоэнерго.
Тарифы - www.teploenergo-nn.ru/download/cit/1325228662.pdf .
По отоплению - тариф сходится.
По горячей воде - у нас не централизованная система горячего водоснабжения. Нагрев происходит непосредственно в тепловом пункте. В представленном документе данная ситуация не описана, поэтому можно сказать что тариф за "нагрев ГВС" еще под вопросом.
deming
14.12.2012
Тариф на тепловую энергию = 1675,39 руб./Гкал (с НДС).
Так что тариф на "нагрев ГВС" аналогичен, и составляет 1675,39 за 1Гкал. Похоже все верно выставляют.
Pullse
15.12.2012
Пришла квитанция за ноябрь.... За 42 кВ.м 2800р , если учесть, что в ноябре было около нуля, то это круто!
Anton25
15.12.2012
а вы думаете, открытая стоянка со сломанными воротами, должна была хорошо сказать на стоимости услуг? Там вся разводка по дому идет, и думаю там наибольшие тепло потери по дому.
Luna111
17.12.2012
У меня машина стоит на парковке, там температура сейчас 5 градусов. Конечно существенная часть тепла просто вылетает в "ВОРОТА"
Но немаловажный момент, что все насосное оборудование и коммуникации находятся в подвале, не говоря уж о наших автомобилях. И если их похитят или нанесут урон, кто будет отвечать?
Luna111 писал(а)
У меня машина стоит на парковке...насосное оборудование и коммуникации находятся в подвале
И если их похитят или нанесут урон, кто будет отвечать?

...гражданина Кравчука..., который собирал деньги с владельцев и даже арендаторов машиномест на ремонт ворот...а ворота так и не уделал...в смысле...уже уделал...в конец... ¶
Anton25
17.12.2012
вроде с утра работали нормально. может просто не сразу закрывают?
_root_
17.12.2012
есть проблема. иногда заедают ворота....
Luna111
17.12.2012
Вообще я обратил внимание что если их не до конца открывать, то назад вроде закрываются.
Но это не как рекомендация УК. Чинить все равно нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов