--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3-ка в 3 подъезде

19
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jdbc
19.07.2012
Уважаемые жильцы, может у кого то есть план 3-ки из 3-го подъезда с нанесенными размерами?
Вот эта квартира с сайта ПОР www.po52.ru/img/pk/3_2.jpg
Спасибо...
Кстати, если есть жильцы из этого дома и подъезда - поделитесь впечатлением, как вообще атмосфера в доме, как соседи? Наличие асоциальных элементов, наркоманов, алкашей итд?
Думаем о покупке такой квартиры, нравится место расположения.
И еще вопрос - как то можно уменьшить размер этих огромных коробов, особенно того что в туалете?
SergMen
19.07.2012
уменьшать короба нельзя. Это вентиляция. Можете оставить соседей без вытяжки, соотв-но нарваться на негатив и устранение ПЕРЕПЛАНИРОВКИ.
jdbc
19.07.2012
да, это понятно
посто то что я видел - нечто упрятанное в гипсокартонный кожух. не знаю что там внутри - может труба какая то и размер кожуха можно сократить. судя по вашему ответу - это просто сам короб такой с пол туалета размером :-(
SergMen
19.07.2012
почитайте форум. сделате из него элемент дизайна. иначе никак. По поводу жильзов и т.д. так же читайте форум. Люди живут. Лично мне нравится, почти все. но я из 1-го.
jdbc
19.07.2012
почитал, да. ничего нового, все как обычно - люди паркуются на клумбах, швыряют окурки с балконов и царапают на стенах всякую мутотень... ну в общем нормальный такой советский дом :-)
Anton25
19.07.2012
странный подход, советские дома перестали делать в 91 годы.
Это российский дом, как мне некоторые сказали премиум класса, хотя в лучшем случае тянет на эконом. Люди тут живут, те кто смогли позволить купить новостройку в этом районе или те кто снимают квартиру тут (последним на все насрать). дом сдан недавно, соответственно куча не решенных проблем от застройщика и управляющей компании.
народ вроде мирный.
Novosel4
20.07.2012
За такое качество как наш дом при социализме посадили бы директора это точно, а при Сталине расстреляли.
А ведь все устранять будем сами, никто ничего нам не даст.
Устранять это тихо сказано- фактически комплектовать оборудование заново, поскольку поставленное это не оборудование а --овно
SergMen
20.07.2012
а какое оборудование вы имеете в виду? у меня в квартире (без отделки приобретал) кроме стояков и проводов ничего не было. А у Вас? Что Вы меняли, поделитесь плиз, с народом.
Novosel4
20.07.2012
Делюсь с народом -
я имела в виду оборудование общедомовое и качество его очень плохое.
_ лифты
пожарное оборудование
сантехническое оборудование
вентиляционное
электротехническое оборудование
SergMen
22.07.2012
и Вы считаете, что это реально поменять? мне кажется нужно успокиться и жить дальше, а не панику наводить. Дом сдан, почти заселен. Нужно всем вместе его беречь и нанять специалистов которые его смогут грамотно эксплуатировать. А бездельников гнать поганой метлой!
SergMen
22.07.2012
А можно уточнить, Вы живете в нашем доме? И кто Вы по профессии (эт что б понять, адекватность оценки качества оборудования и возможно Ваш опыт и знания пригодятся жильцам). По мне так лифты как лифты, не лучше и не хуже чем где-либо.
khvolga
20.07.2012
Мы живем в 3-ке, в принципе нормально. Дом новый соотвественно нариков и алконафтов нет. Короба убрать не получиться, но не так это страшно, главное дизайн продумать, можно кое где стенки подвинуть. Только вот я думала что все 3-ки уже разкуплены? А на ремонт придется хорошо потратиться, ну чтобы было все хорошо.
jdbc
08.08.2012
ну вот некоторые из разкупивших теперь перепродают :-)
tanysa
21.07.2012
хороший дом, отличное место, машины, как по дороге, не ездят, тупик. весной пахнет цветущими яблонями, сливами и вишнями с соседних дачных участков, про трубу напротив молчу летом она не работает, а зимой окна закрыты, но это лучше, чем дышать масложирокомбинатом. парковка для машины имеется, надеюсь мы все жильцы сплотимся для решения возникающих проблем и тогда про наш дом будут говорить вы где живете? а, на Тимирязева 3 к2...ммм...
...как вкусно...
tanysa
03.09.2012
ну клево же ..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов