--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

добрый вор

14
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergMen
27.04.2012
Такой случай произошел сегодня у нас во дворе. Оставил вечером машину на парковке перед домом, с утра поехал на работу, включаю дворники и слышу странное повизгивание. Вышел, смотрю, а вместо моего родного дворника, стоит "левый", с другим креплением. Предупреждаю всех: увижу свой дворник у кого - засуну в одно место и заставлю бегать. А всем нормальным соседям - будте аккуратнее и внимательнее, в доме поселилась крыса.
tanysa
28.04.2012
если что.... а сил хватит??так просто, интересуюсь....
SergMen
28.04.2012
а это Вы что ли? или Ваш? Своих не хватит, есть кому подсобить. Не переживайте.
tanysa
03.05.2012
ну что вы!мы за запчастями к своим машинам в магазин ходим,просто страшно как-то, переспросила, мало ли что вам в голову взбредет...Евсюков тоже нормальный человек был....
SergMen
04.05.2012
Ваш знакомый что ли? Вижу тут все на подбор: одна Евсюкова в пример приводит, видимо знает не понаслышке какой он был (или телевизора насмотрелась), другой всю жизнь с автозаводскими бабенками общался, соскучился и теперь ностальгирует. Вы такие все серьезные, аж страшно становится. А госпожа tanysa уже давно обиделась на меня за то что попытался в ее противоречивых высказываниях разобраться, и пытается по любому поводу задеть. Не получится)))
Я эту тему запостил не для Ваших рассуждений, а для того, что бы люди знали, что среди соседей есть гады, которые так поступают. А не для отражения Ваших знаний автозаводского менталитета (допускаю, что не понаслышке) и демонстрации своей осведомленности в новостях двухлетней давности и наличия в собственности телевизора.
tanysa
04.05.2012
я ни в коем случае ни на кого не обижаюсь,ну пошутила немного...
SergMen
02.05.2012
.
как вариант недопущения подобных проблем в будущем-купить место в нашей подземной парковке...
..."АСВ" недавно снизил цены предложения и предоставляет беспроцентную рассрочку на три года...
...удачный момент...
Novosel4
02.05.2012
А если для прикола просто поменяли дворники - чейто всем домом бегать будете?
SergMen
02.05.2012
знаете кто смеется когда пальчик гнется? Вот я думаю это тот кто так прикалывается. И если честно, не совсем понял что Вы написали.
Novosel4
03.05.2012
""""Предупреждаю всех: увижу свой дворник у кого - засуну в одно место и заставлю бегать"""" -

уже не смешно ,напоминает автозаводскую бабенку пальцы в растопырку .
SergMen
04.05.2012
К счастью не имею опыта общения с бабенками в принципе, не говоря уже об автозаводских, в отличие от Вас. Не буду спорить, Вам видимо виднее.
Это вы на весь мир из- за дворника так обозлились?)))
SergMen
04.05.2012
А Вы с чего взяли, что обозлился? А Вы сама для чего на форуме пишите, можно уточнить? Потому что обозлились или потому что Вам не нравится бардак, неуважение одних другими и хамство?
Novosel4
13.05.2012
Меня возмутила написанное :" Предупреждаю всех: увижу свой дворник у кого - засуну в одно место и заставлю бегать. "

А если я окажусь сильнее или там чемпионка области по снайперу????
SergMen
14.05.2012
А меня возмутило то, что мое имущество украли. Поймал бы на месте сделал бы так как написал. Для более сильных есть спецсредство, а чемпионов по "снайперу" пока не встречал и не представляю даже кто это и что это. Просветите плиз.
Anton25
14.05.2012
страшный вы человек. только после этого вас в суд штраф или срок. и все из-за каково то дворника. Стоит ли портить отношения с ничем не виноватыми соседями?
Кстати чем то ваша машина может помешала??? я например наблюдал совершенно не правильно припаркованную рядом с первым подъездом... так и хотелось че ни то написать маркером на лобовом стекле.
Угроза расправы - пока предупреждаю. в дальнейшем подарю че ни то.
Starushka
14.05.2012
Мальчики, девочки, не ссорьтесь ))) Шутка.
Смысл темы не в том, чтобы показать какие крутые могут быть последствия, а в том, чтобы предупредить других соседей: есть такие нехорошие люди у нас во дворе.
SergMen
14.05.2012
подарки можете оставить себе))) И может тогда скажете, кому я тут ЛИЧНО угрожал? (Это если принципиально к Вашему предупреждению подойти). Давайте не будем свои полномочия пихать везде где надо и не надо. А то напоминает людей, которым корочки в руки попали, вот они и тычут ими во всех. Внимательно читайте, все что написано выше, может поймете о чем фильм. Наконец то пока единственно правильно воспринявший всю инфу человек (госпожа Старушка, дай ей Бог здоровья), написал, в чем смысл сей темы.
Starushka
14.05.2012
SergMen, чем больше вы кипятитесь, тем больше негатива будет в теме, в том числе в ответ.

П.С. Немного странно, что возмущения по поводу порчи имущества (вполне логичные в первое время после акта "вандализма") воспринимаются как вызов или обиду другими пользователями. Например, примерно в то же время меня чуть не сбили у мусорных баков какие-то камикадзе на черной машине - у меня тоже было сильное желание ругаться. Однако сейчас общаться спокойно это не мешает.
Если хотите, можем продолжить в ЛС
SergMen
14.05.2012
Спасибо за поддержку.Я не кипячусь, мне уже смешно даже. Дело пустяковое, я по обидке поругался маленько, а тут некоторые уж до такого раздули, как будто сами по ночам дворники тырят и их задела перспектива с дворником в одном месте побегать)))
Фантазия разыгралась: тут тебе и Силачи и Чемпионы по Снайперу, и автозаводские Бабенки подтянулись, и парни с корочками модераторов и угрозами. Жду медведей на велике.
NDzhu
26.08.2012
Да уж, почему-то на свой счет многие эту возможность примерили)))
Novosel4
27.08.2012
Не а ( сказала дружелюбно) не на свой, за вас испугалась.
Novosel4
27.08.2012
Давайте жить дружно, а где же еще и потрындень, как не на форуме?
SergMen
14.05.2012
по поводу правильности парковки: никогда не паркуюсь на тротуарах, газонах, никогда не паркуюсь так, чтобы закрыть кого то. И в тот день машина стояла "лицом" в сторону старых домов, среди еще 15-ти машин. Просто кому то на такую же машину стал нужен дворник.
И смотрите осторожнее: Вы угрожаете испортить чужое имущество маркером! За это штраф или под суд. и все за какую то неправильную парковку!))) А если это машина чемпиона по снайперу? или силача какого? Что делать то будете?
Anton25
14.05.2012
во первых- от вас была угроза физической расправы в первом посте: "Предупреждаю всех: увижу свой дворник у кого - засуну в одно место и заставлю бегать." Закрыли глаза, все мы люди.
во вторых: у людей бывает довольно специфическое чувство юмора. Я так же это учитываю.

Как результат: предлагаю, закрыть тему. Т.к. боюсь, что вы не совсем правильно меня поняли насчет предупреждения.
Anton25
14.05.2012
насчет маркера - поверьте ущерб будет минимальный, такой же как оставить записку под дворником. Наши доблестные стражи порядка вполне адекватно закроют на это глаза... да же при самом плохом раскладе - при рассмотрении в суде, ушерб минимален. так что не думаю что судья вообще будет рассматривать такое дело. Думаю тут юристы меня поправят, если я не прав.
SergMen
14.05.2012
Вы серьезный парень, я посмотрю. Предупреждение касалось ВОРА - человека, который посягнул на мою собственность. Это понятно? Или нет? Как еще объяснить? Еще раз говорю - не тычте в меня своими корочками. Я думаю надется тот кто и Вас предупредит здесь.
SergMen
14.05.2012
уголовку на Вас заведут даже по моему устномому заявлению. А доказать, что Ваши действия нанесли мне ущерб в 1000 рублей и это для меня существенная сумма - как два пальца. Так что... Предупреждаю Вас))) А стражи глаза не закроют, т.к. система палок еще действует, план надо выполнять.
Anton25
14.05.2012
ну вот вы перешли на личности, теперь угрожаете мне полицейским преследованием. Хотя я вас просил - не писать угрозы на форуме. Странный вы человек.
Зы маркер смывается обычным омывателем за два раза, проверил сегодня.
...я так понял,что в новом сезоне (после праздников) на нашем форуме стало модным выяснять кто из нас круче ...у кого больше...и т.п.
...а вроде бы хотели организовать общее собрание жильцов...поменять УК...или эта тема уже не интересна?...
Anton25
14.05.2012
боже упаси выяснять кто круче, это было в 90е.
Я слежу за темой насчет УК, там ни чего не изменилось. Просто сейчас народ пока отходит после праздников. много рабочих суббот и посадочная пора. Думаю серьезный разговор будет или летом, или осенью (последнее наиболее верно).
SergMen
14.05.2012
Вы слишком высокого мнения о себе. Лично мне до Вашей выскоуровневой личности нет дела, тем более, я вам не угрожаю, а предупреждаю о том,что для заведения дела, достаточно совсем немного, а именно - трогать чужое (рисовать маркером на машине например). В оффлайне все равны (ну так, если Вы забыли)
SergMen писал(а)
...для заведения дела, достаточно совсем немного, а именно - трогать чужое...

...для <SergMen> -ну так если все так просто-напишите заяву в полицию о подмене дворника...злодея(злодейку) найдут ...отправят на Колыму...родной дворник вернут законному владельцу...happy ending...все танцуют и поют...
...а из местных( участников форума) вряд ли кто стал бы заниматься такой ерундой...
SergMen
15.05.2012
читал Ваши посты, не думал что Вы такой доверчивый. В тихом омуте сами знаете кто водится. Бывает - с виду приличный человек, а машину плохо паркует, во вред окружающим. А другой, приличный, идет мимо и хочет ему маркером стекло разрисовать.
Pullse
15.05.2012
Пора бы уже прийти к выводу , что нашему дому и территории не хватает видео наблюдения ))
SergMen
15.05.2012
Согласен. Еще одно здравое рассуждение.
Pullse писал(а)
Пора бы уже прийти к выводу , что нашему дому и территории не хватает видео наблюдения ))

Точно...поставим несколько камер на стоянке ,подсоединим их к системе кабельного телевидения ...и будет у нас общедомовый телеканал по которому жильцы с большим интересом каждую ночь будут смотреть детективно-эротический сериал «Не совсем традиционные приключения Дворника»
...некоторые форумчане уже дали согласие на участие в проекте...следите за рекламой...
Pullse
15.05.2012
)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов