--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подозрительные личности в 1-ом подъезде

12
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reedkaya
07.01.2013
Добрый день, в последнее время в нашем подъезде постоянно появляются люди здесь не проживающие.
С их появлением вся лестница между этажами завалена использованными шприцами и прочими атрибутами красивой жизни. Меня терзают смутные сомнения что у нас в подъезде торгуют разной дрянью. У меня паранойя или кто-то еще их видит? Если так, то надо вычислить барыгу и сдать в ОБНОН!!!
Pullse
08.01.2013
в 3-ем подъезде шприцы находились и ранее.. между этажами на эвакуационной лестнице. после обращений в УК больше не попадались на глаза. Единственное, недавно перед нг спускался по лестнице и между 2-3 этажами увидел 2-х подозрительных личностей, распивающих пивко)
а вообще, ещё давно соседи рассказывали, что на тех.этаже ( вход с 3 подъезда) часто устраивались тусовки... и по утрам можно было обнаружить шприцы, пустые бутылки ...
Думаю эффективней обратиться к участковому...
п.с. летние тусовки за домом вызывали подозрения...
Reedkaya
08.01.2013
Может это собираются местные, с Оранжерейной?
Pullse
08.01.2013
как-то странно собираться на пустыре .. Я , конечно, понимаю, что пацаны остаются пацанами даже не взирая на марку машины и т.д... но , по-моему, собираться с друзьями вне школьного возраста лучше в более приличных местах, а не по дворам "ныкаться" ))
tanysa
08.01.2013
у вас не паранойя, обратитесь куда хотели
Alex_G
09.01.2013
Действительно неоднократно обращал внимание на не совсем адекватные личности в 1ом подъезде. Под описание подходят вовсе не пацаны, а уже в возрасте, и со стажем. Кстати сегодня утром в районе 9:30 из подъезда выходили полицейские и медики, при этом первые активно обсуждали забулдыг и конфликт с ними.
tanysa
09.01.2013
а я думала полиция по их душу (неадекватных личностей)....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов