--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разули Аккорд

26
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
14.11.2012
Соседи, с боку дома, рядом с оврагом, стоит Аккорд на кирпичах. Первый раз такое вижу за почти три года проживания в нашем доме и лет 6 в районе тимирязева - оранжерейная. До этого видел только, что стекла били и панельки вытаскивали (один раз около нашего дома, один раз около прошлого). Так что, друзья, будьте бдительны, сезон начался!
_root_
14.11.2012
Жеско.
SergMen
14.11.2012
Не в курсе, камер нет Маращевских на этот участок?
Pasha84
14.11.2012
Я не знаю. Могу вечером сходить и узнать у охранника из Мараща.
Сейчас думаю, как они смогли со стороны бордюра колеса снять (если конечно сняли, но помоему два колеса из 4 не снимают)? Аккорд не такой высокий, что бы домкрат подсунуть между кузовом и бордюром. Если только рычаг какой придумали. Да и кустарники какие-то растут, шум должен быть. Ничего не боятся, демоны. В любом случае, хозяина Аккорда ждет не приятный сюрприз.
SergMen
14.11.2012
не смогли. со стороны бордюра все на месте.
Pasha84
14.11.2012
Видимо диски и резина совпали с "заказом".
На самом деле, имхо, очень удачное место для деятельности. Слева и справа сейчас припаркованы машины. Освещения нет. Если выбрать время глубокой ночью, то шансы быть поймаными нулевые практически. Даже с балконов нижних этажей не заметят деятелей. А если и застукают, то прыгнут в овраг, а там их фиг кто поймает.
tanysa
14.11.2012
а это уже 3 случай за последние 2 месяца у отеля в сентябре на кирпичи поставили 14 или 9 не знаю, потом с другой стороны отеля, не так давно, еще какую-то иномарку на кирпичах видела, ребенка, в школу вела. Я сначала подумала что ремонт не закончили)) а потом увидела вокруг болты от колес...если бы сами так сделали то наверняка бы собрали. Надо в полицию заявлять хозяевам и камеры ставить, хотя зачем? вода есть, свет есть...
Anton25
14.11.2012
Ага.)) люди деньги платят, зачем напрягаться? если что то все отключат.... За камеры платить нужно + еще и за обслуживание. (надеюсь намек понят ;-)) )
Pasha84
14.11.2012
Антон, кстати, рядом с тобой разували вроде, ты на этих местах ставишь. Ставь лучше напротив офиса Мараща, там хоть камера с охранником и свет есть всегда. Окна у тебя на ту сторону тоже выходят.
Anton25
14.11.2012
спасибо за совет перегоню сегодня.
Pullse
14.11.2012
это "гаражный бокс" за нашим домом клиентов завлекает )
Anton25
14.11.2012
смотрел сие чудо... лежат куча кирпичей и сломанные палки, видать работали не профессионалы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов