--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ворота опять открыты

12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anton25
18.02.2013
Уже не первый раз проходя/проезжая мимо нашего подземного паркинга, вижу что ворота открыты. Причем не понятно, народ выгоняет машины или просто забывает закрыть. Может договоритесь, заходить через двери, а выезжать через ворота и заезжать через ворота и выходить через двери. Ворота не держать открытыми. Или вешайте табличку паркуюсь- выезжаю, чтоб другие не нервничали по поводу этого.
Anton25 писал(а)
Уже не первый раз проходя/проезжая мимо нашего подземного паркинга, вижу что ворота открыты. Причем не понятно, народ выгоняет машины или просто забывает закрыть. Может договоритесь, заходить через двери, а выезжать через ворота и заезжать через ворота и выходить через двери. Ворота не держать открытыми. Или вешайте табличку паркуюсь- выезжаю, чтоб другие не нервничали по поводу этого.

...ворота открыты потому что поломаны...УК забила на ремонт...она сейчас успешно банкротится... какие уж тут ворота... ей не до этого...
...а ТСЖ, судя по результатам заочного голосования большинству наших соседей не нужно... скоро вообще наступит большая Ж...
Pullse
18.02.2013
Каждый выбирает свою "стабильность"
Anton25
18.02.2013
сегодня днем заезжал домой, были закрыты.
Насчет ТСЖ, тут я думаю несколько факторов- в большинстве люди не имеют опыта работы с ними, что в свою очередь вызывает недоверие. + на данном этапе ТСЖ у нас не проработано (это сугубо моем мнение).
tanysa
18.02.2013
а УК проработана? думаю, что никакое непроработанное ТСЖ не сравнится с нашей проработанной УК. Это лично мое мнение..
tanysa писал(а)
а УК проработана? думаю, что никакое непроработанное ТСЖ не сравнится с нашей проработанной УК. Это лично мое мнение..

...по любому...даже плохое ТСЖ лучше плохой УК...
tanysa
18.02.2013
а чем ТСЖ может быть плохое?если тот же Кравчук у ук по найму работает? что он единственный специалист по управлению домохозяйством за наши деньги, что мы ук платим, и то, как она их тратит можно отличного управленца нанять.. А не болтать что ТСЖ воровать будет...плохо проработано...
знаете сколько наша уборщица в месяц получает?? делаем ставки господа...
и сколько раз за зиму снег почистили?...а сколько в смету заложили?..
и конечно есть неплательщики, которые в конечном итоге все равно платят, а караван идет...
tanysa писал(а)
если тот же Кравчук у ук по найму работает? что он единственный специалист по управлению домохозяйством

...кравчук?...специалист?...по управлению домохозяйством?...
Anton25
19.02.2013
ни чего не понял. Я ценю людей по результатам, а не за факт работы. Результатов нет, мне есть с чем сравнивать. Сам прожил более 25 лет в частном доме и почему то там у нас все было почищено и все работало. Насчет неплательщиков, которые платят- масло масленое, сами поняли че написали?
Насчет того, что ТСЖ плохо проработано- смета занижена, кто будет руководить - не известно (с ним надо пообщаться) и т.д.
tanysa
19.02.2013
соглашусь с вами полностью.по всем пунктам. я, пожалуй, тоже понаблюдаю, и пооцениваю людей за результат
tanysa писал(а)
соглашусь с вами полностью.по всем пунктам.

...и по пункту,что смета занижена тоже согласны?
tanysa
20.02.2013
это так до кучи)) по-моему так даже еще останется
tanysa писал(а)
а чем ТСЖ может быть плохое?

...плохое ТСЖ может быть только в случае недобросовестности большинства членов правления, а это гораздо менее вероятно,чем недобросовестность одного директора УК...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов